Деловой Саранск
Деловой Саранск

Дальше - тишина

Поделиться с друзьями

28 сентября 2018 года на сцене русского драматического театра спектакль в двух действиях "Дальше-тишина". (В.Дельмар").

Действие спектакля происходит в США, в семье Куперов. Придя на обед к родителям, дети узнают неприятную новость - родители вынуждены расстаться с домом из-за задолженности банку. Скидываться на оплату жилья для родителей дети не желают, и начинаются разборки - куда девать мать и отца. Старики становятся в тягость своим детям. Паре, прожившей 50 лет вместе, приходится расстаться навсегда.

Отца забирает дочка из Калифорнии, у которой не находится места для матери… "Ни под лестницей, ни в чулане". Голос актрисы срывается, губы трясутся, Люси Купер беспомощно смотрит на сына, который сообщил ей страшное известие. Её же саму отправляют в приют для престарелых женщин, и единственное, что её заботит - чтобы отец не узнал об этом. Она берёт с сына обещание не рассказывать отцу, где она будет находиться - "Это будет первая в моей жизни тайна от твоего отца".

Финальная сцена спектакля - прощание супругов на вокзале перед отходом поезда в Калифорнию. Последнее объятие, наставления Люси, слёзы Барклея Купера. И голос за кадром: "А дальше - тишина…"

Режиссер:
Андрей Ермолин
Входной билет:
200-400 руб.

Расписание

Комментарии 'Дальше - тишина '

Выбор редакции