Деловой Саранск
Деловой Саранск

Taliana

Поделиться с друзьями

23 февраля 2017 года в ресторане-клубе "Шато" автор и исполнитель популярной клубной музыки - Taliana .

Первой авторской песней Taliana, стал трек "Этот город", который уже несколько лет является гимном одного из самых крупных клубов приволжского федерального округа, РЦ NEON. Этот трек часто слышат отдыхающие в клубах Туниса, Кипра и Турции. На "Этот город" был снят клип, сразу же набравший 300 000 просмотров на Youtube, а так же попал в ротацию Федерального канала Муз ТВ, Бим ТВ Казань, Первый городской Киров и других региональных каналов, а так же был выпущеен ремикс совместно с DJ Denis Rublev.

На данный момент треки Taliana в ротации радио Ваня (200 городов вещания), ELLO TV, Первый канал Евразия, Муз ТВ Украина, радио Связной (Москва), Проморадио (PDJ), а так же региональных радио и тв каналов.

Taliana много гастролирует со своими песнями по всей России (более 100 городов за 2 года), так же в 2013 году выступила в Италии (Рим) в клубе Studio35. Два раза была хэдлайнером конкурса "Мисс Поволжье", где выступала на одной сцене с Димой Биланом и группой Дискотека Авария. Творчество Taliana отличается тем, что все песни пишет она сама, и каждая песня это пережитая ей самой история. На данный момент в дискографии Taliana 9 треков и десятки ремиксов на них.

Taliana-певица с бешеной энергетикой, яркая и эпатажная. Каждое ее выступление это шоу, где Taliana создает атмосферу непосредственности и буквально заставляет людей танцевать!

Ограничения:
21+

Расписание

Комментарии 'Taliana'

Выбор редакции