Деловой Саранск
Деловой Саранск

Цирк Юрия Никулина. Карина и Артур Багдасаровы

Поделиться с друзьями

Вы готовы удивляться, терять голову и забывать обо всём? Главный цирк страны представляет в Саранске невероятно зрелищное шоу Артура Карины Багдасаровых – "Планета 13"!

C 27 января по 18 февраля 2018 года впервые в Саранске пройдут гастроли Московского ЦИРКа Юрия Никулина и его поистине звездного состава в лице всемирно известных укротителей тигров Карины и Артура Багдасаровых, которые представят саранскому зрителю своё новое экстремальное шоу "Планета 13".

Шоу "Планета 13" - это синтез уникальной русской дрессуры хищников и современного циркового искусства, построенного на грани человеческих возможностей! В шоу включены лучшие номера цирка Юрия Никулина, которые входят в золотой фонд российского циркового искусства и есть только в цирке на Цветном Бульваре. Это абсолютно новое шоу, построенное на современных стандартах развлечений, это изобилие непередаваемых эмоций, воздушно-романтическое безумие без страховки, синтез красоты и невероятных трюков, от которых бросает то в смех, то в страх.

В шоу "Планета 13" нет конферансье с "тараканьими усами", клоунов с наклеенными носами как привыкли представлять цирк. Это единое шоу от первой и до последней минуты, в нём нет пауз, это единое действо, которое прерывается только на антракт. Специально для шоу была написана авторская музыка, разработаны и пошиты сотни невероятно оригинальных костюмов, которые переплетаются с фантастическим иллюзионом и световой феерией из киловатт светового оборудования, погружая зрителя в необычайную атмосферу шоу!

Шоу будет одинаково интересно публике любого возраста, если вы думаете, что цирк только для детей, то вы глубоко заблуждаетесь! Шоу "Планета 13" намерено полностью перевернуть сознание саранской публики о цирке!

Расписание

Комментарии 'Цирк Юрия Никулина. Карина и Артур Багдасаровы'

Выбор редакции