Деловой Саранск
Деловой Саранск

Шурале-шоу

Поделиться с друзьями

27 ноября 2016 года на сцене Национального театра Мордовии с гастролями Альметьевский театр драмы. Вашему вниманию будет представлен интерактивный спектакль-игра для юного зрителя "Шурале-шоу".

Не успели объявить зрителям о начале нового "Шурале-шоу", откуда ни возьмись, появляются Шурале и требуют, чтобы их тоже включили в программу. Так Актеры и Шурале оказываются на одной сцене. Начинается баттл (состязание). Только не на кулаках. Это - сражение интеллекта и таланта! Кто кого? Как разрешится спор, который длится между Шурале и Людьми уже не одно столетие?

Пьеса "Шурале-шоу" Эдуарда Шахова написана по мотивам бессмертного творения Габдуллы Тукая "Шурале". Это - пластически и музыкально современный, уникальный в своем роде спектакль, с красочным сюжетом и яркими, запоминающимися персонажами. Творческая группа представит "старую" историю с учетом восприятия современных детей.

Во время спектакля также предусмотрена интерактивная игра, т.е. баттл между актерами и юными зрителями по творчеству Г.Тукая. Форма интерактивной игры между актерами и юными зрителями будет, несомненно, увлекательной.

Ограничения:
3+

Расписание

Комментарии 'Шурале-шоу'

Выбор редакции