Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 30 Ноября 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2464 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2389 д
  • Человек из будущего

    От Солнца отвалился кусок и летит на Землю – конец света неминуем. Накануне апокалипсиса, кассирша из супермаркета узнает, что именно ей предстоит стать матерью спасителя человечества. А зачать …
    КатегорияКино
    Еще -1801 д
  • Призвание – археолог

    В краеведеском музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Призвание – археолог", к 70-летию доктора исторических наук, профессора Виктора Ивановича Вихляева. Цена билетов в музей от 10 до 50 руб…
    КатегорияВыставки
    Еще -2697 д
  • Говорит и показывает

    В музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Говорит и показывает" к 85-летию радио и 55-летию телевидения Мордовии. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей
    Экскурсионное обслуживание в музее - 2…
    КатегорияВыставки
    Еще -2635 д
  • Дары земли мордовской

    С 24 октября 2016 года музее им. И.Д. Воронина начнет работу выставка по итогам городского конкурса композиций из природного материала "Дары земли мордовской". Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей<…
    КатегорияВыставки
    Еще -2697 д
  • Тролли

    Маленькие непоседливые тролли любят проводить время припеваючи. Чтоб с музыкой и танцами, чтоб никаких забот. Но однажды кто-то очень большой пришел и нарушил их веселье.…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Доктор Стрэндж

    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в се…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Девушка в поезде

    Каждый день тяжело переживающая развод и пристрастившаяся к алкоголю Рейчел Уотсон садится на поезд и имитирует поездку на работу. Каждый день поезд проезжает мимо роскошного коттеджа, в котором живет…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Молот

    В шаге от чемпионского титула карьеру "Молота" перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь…
    КатегорияКино
    Еще -2690 дней
  • Вселенная по имени Эрьзя

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Вселенная по имени Эрьзя", к 140-летию со дня рождения скульптора. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей. Экскурсионное обслуживание в музе…
    КатегорияВыставки
    Еще -2697 д
  • Уиджи. Проклятие доски дьявола

    Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой - это портал в мир мертвых. Баловство и заигрывание с духами, которые , якобы, дадут о себе знать, указывая на доске буквы, приводит к …
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Хороший мальчик

    Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школь…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Шпионы по соседству

    Классическая американская семья обывателей из пригорода внезапно оказывается в центре международного шпионского заговора, когда узнает, что их недавно переехавшие соседи, не такие образцово-показатель…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Прибытие

    В центре сюжета фильма находится эксперт-лингвистка Луис Бэнкс, нанятая правительством Соединенных Штатов для того, чтобы расшифровать язык инопланетян, чьи странные корабли-коконы материализуются в а…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Дама Пик

    Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить "Пиковую даму" Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без&…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • По соображениям совести

    В центре сюжета реальная история рядового Десмонда Тома Досса, героя войны, получившего Медаль Почёта. Будучи адвентистом седьмого дня, он отказался брать в руки оружие и убивать людей по религиозным …
    КатегорияКино
    Еще -2690 дней
  • Супергерои

    Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно&hellip…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Фантастические твари и где они обитают

    Главный герой фильма – магический зоолог Ньют Скамандер. Тот самый автор учебника, по которому спустя 70 лет будет учиться знаменитый Гарри Поттер. По сюжету фильма он прибывает в Нью-Йорк на Ма…
    КатегорияКино
    Еще -2676 д
  • 28 панфиловцев

    Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под к…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Абатуар. Лабиринт страха

    Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что&…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Другой мир: Войны крови

    Вампирша Селин продолжает свою борьбу против клана ликанов и предавшей её фракции вампиров. Кровавая война двух рас разворачивается с новой силой: каждая из сторон пытается заполучить Селин и её дочь,…
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Эластико

    Главный герой фильма – молодой человек по имени Матвей. Живя в провинциальном городе, воспитания он получил на улицах и поэтому теперь живет по понятиям. Матвей обладает прекрасными физическими …
    КатегорияКино
    Еще -2697 д
  • Лоскутная сказка

    25 ноября 2016 года в Музее мордовской народной культуры открывается выставка "Лоскутная сказка" мастера Светланы Валентиновны Киреевой. Светлана Киреева работает в сложных техниках: пэчворк (с англ. …
    КатегорияВыставки
    Еще -2679 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 41. Вместе веселее

    В 41-м выпуске киножурнала состоится премьера главной мульт-новинки года - зрители увидят долгожданное продолжение мультсериала "Лео и Тиг". Кроме того, "МУЛЬТ в кино" покажет самые новые эп…
    КатегорияКино
    Еще -2693 д
  • Дон Кихот

    28 октября 2018 года в музыкальном театре им. И.М. Яушева балет в 3-х действиях "Дон Кихот".  Поклонникам знаменитого романа М.Сервантеса несомненно интересно будет увидеть полюбившуюся с детства…
    КатегорияБалет
    Еще -2697 д
  • Открытый чемпионат Мордовии по фигурному катанию

    30 ноября – 1 декабря 2016 года в ФОК "Ледовый" Пролетарского района пройдет открытый чемпионат и первенство Республики Мордовия по фигурному катанию на коньках. Телефон для справок - 8 903-325-…
    КатегорияСпорт
    Еще -2696 д
  • Союзники

    1942 год. В Северной Африке британский агент Макс Ватан знакомится и влюбляется в бойца французского сопротивления Марианну. Вновь встретившись в Лондоне, пара женится, Марианна дарит супругу дочку. Н…
    КатегорияКино
    Еще -2676 д

Выбор редакции