Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 16 Ноября 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2465 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2390 дней
  • Человек из будущего

    От Солнца отвалился кусок и летит на Землю – конец света неминуем. Накануне апокалипсиса, кассирша из супермаркета узнает, что именно ей предстоит стать матерью спасителя человечества. А зачать …
    КатегорияКино
    Еще -1802 д
  • Призвание – археолог

    В краеведеском музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Призвание – археолог", к 70-летию доктора исторических наук, профессора Виктора Ивановича Вихляева. Цена билетов в музей от 10 до 50 руб…
    КатегорияВыставки
    Еще -2698 д
  • Говорит и показывает

    В музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Говорит и показывает" к 85-летию радио и 55-летию телевидения Мордовии. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей
    Экскурсионное обслуживание в музее - 2…
    КатегорияВыставки
    Еще -2636 д
  • Мир красоты, фантазии и творчества

    В этом году художественно-графическому отделению Ичалковского педагогического колледжа исполнилось 50 лет. В честь юбилея в Музее мордовской народной культуры (ул. Советская, 19) открывается выставка …
    КатегорияВыставки
    Еще -2708 д
  • Ледокол

    Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается…
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Дары земли мордовской

    С 24 октября 2016 года музее им. И.Д. Воронина начнет работу выставка по итогам городского конкурса композиций из природного материала "Дары земли мордовской". Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей<…
    КатегорияВыставки
    Еще -2698 д
  • Расплата

    Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему "на хвост" садится отдел по борьбе с …
    КатегорияКино
    Еще -2705 д
  • Тролли

    Маленькие непоседливые тролли любят проводить время припеваючи. Чтоб с музыкой и танцами, чтоб никаких забот. Но однажды кто-то очень большой пришел и нарушил их веселье.…
    КатегорияКино
    Еще -2698 д
  • Доктор Стрэндж

    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в се…
    КатегорияКино
    Еще -2698 д
  • Девушка в поезде

    Каждый день тяжело переживающая развод и пристрастившаяся к алкоголю Рейчел Уотсон садится на поезд и имитирует поездку на работу. Каждый день поезд проезжает мимо роскошного коттеджа, в котором живет…
    КатегорияКино
    Еще -2698 д
  • Большой собачий побег

    Маленький симпатичный бигль Оззи никогда не испытывал недостатка в ласке и заботе, но беспечная жизнь неожиданно заканчивается, когда семья Мартинов уезжает в долгожданный отпуск и вынуждена на время …
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Молот

    В шаге от чемпионского титула карьеру "Молота" перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь…
    КатегорияКино
    Еще -2691 д
  • Вселенная по имени Эрьзя

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Вселенная по имени Эрьзя", к 140-летию со дня рождения скульптора. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей. Экскурсионное обслуживание в музе…
    КатегорияВыставки
    Еще -2698 д
  • Художник, реставратор, ученый

    8 ноября 2016 года в музее Эрьзи начинает свою работу выставка "Художник, реставратор, ученый", посвященная 75-летию Почетного реставратора города Москвы Олега Васильевича Яхонта. Заслуженный деятель …
    КатегорияВыставки
    Еще -2701 д
  • Бременские разбойники

    В заморском королевстве Бремен было все прекрасно, пока два ужасных злодея-министра не захватили власть и не закрыли источник с магическим эликсиром, дарящим людям счастье и изобилие. Теперь нищие жит…
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Любовь без правил

    В провинциальном городке Зареченске жены стали слишком часто отказывать мужьям. Когда же проблема невыполнения супружеского долга коснулась и мэра города, возмущенный устроенным женщинами беспределом …
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Уиджи. Проклятие доски дьявола

    Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой - это портал в мир мертвых. Баловство и заигрывание с духами, которые , якобы, дадут о себе знать, указывая на доске буквы, приводит к …
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Хороший мальчик

    Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий: Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школь…
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Шпионы по соседству

    Классическая американская семья обывателей из пригорода внезапно оказывается в центре международного шпионского заговора, когда узнает, что их недавно переехавшие соседи, не такие образцово-показатель…
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Прибытие

    В центре сюжета фильма находится эксперт-лингвистка Луис Бэнкс, нанятая правительством Соединенных Штатов для того, чтобы расшифровать язык инопланетян, чьи странные корабли-коконы материализуются в а…
    КатегорияКино
    Еще -2711 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья

    В юбилейном 40-м выпуске киножурнала "МУЛЬТ в кино" Йоко отпразднует день рождения, а Фиксики отправят профессора Чудакова на вручение премии. Кроме того, зрители увидят новые серии мул…
    КатегорияКино
    Еще -2708 д
  • Гала-концерт трех теноров

    16 ноября 2016 года на сцене музыкального театра им. И.М. Яушева фонд "Таланты мира" представляет Гала-концерт трех "Посвящение Марио Ланца". Участники концерта: Алехандро Олмедо - солист оперы "Мехик…
    КатегорияКонцерты
    Еще -2712 д
  • День самбо

    16 ноября 2016 года в "СШОР по дзюдо" - открытый республиканский турнир, посвященный дню самбо. Телефон для справок - 8 906-160-65-65…
    КатегорияСпорт
    Еще -2712 д
  • Русское варенье

    16 ноября 2016 года в кинотеатре "Мадагаскар" эксклюзивная запись спектакля из московского театра "Школа современной пьесы" "Русское варенье". Живут на старой даче люди - настоящая интеллигентная семь…
    КатегорияКино
    Еще -2712 д
  • Фестиваль студенческого кино

    16 ноября с 14.00 до 15.30 и с 16.00 до 17.30 в Музее Эрьзи состоится показ студенческого кино XXXVI международного фестиваля Фестиваль студенческих фильмов – событие особенное. В отличие от фес…
    КатегорияФестивали
    Еще -2712 д
  • Фирдус Тямаев

    10 января 2017 года талантливый композитор, великолепный исполнитель и мега зажигательный Фирдус Тямаев приглашает всех на свой концерт в РДК. "Я простой парень, люблю свой народ!" говорит автор, поэт…
    КатегорияКонцерты
    Еще -2712 д

Выбор редакции