Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 8 Ноября 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2442 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2367 д
  • Человек из будущего

    От Солнца отвалился кусок и летит на Землю – конец света неминуем. Накануне апокалипсиса, кассирша из супермаркета узнает, что именно ей предстоит стать матерью спасителя человечества. А зачать …
    КатегорияКино
    Еще -1779 д
  • Призвание – археолог

    В краеведеском музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Призвание – археолог", к 70-летию доктора исторических наук, профессора Виктора Ивановича Вихляева. Цена билетов в музей от 10 до 50 руб…
    КатегорияВыставки
    Еще -2675 д
  • Говорит и показывает

    В музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Говорит и показывает" к 85-летию радио и 55-летию телевидения Мордовии. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей
    Экскурсионное обслуживание в музее - 2…
    КатегорияВыставки
    Еще -2613 д
  • Дом странных детей Мисс Перегрин

    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не ка…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Детская выставка-конкурс "Сказки сельвы"

    14 октября в фойе Главного здания музея им.С.Д. Эрьзи состоится открытие городской выставки-конкурса творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ "Сказки сельвы". Проект реализуется в рамках празднования 140-…
    КатегорияВыставки
    Еще -2691 д
  • Инферно

    Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить восп…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Мир красоты, фантазии и творчества

    В этом году художественно-графическому отделению Ичалковского педагогического колледжа исполнилось 50 лет. В честь юбилея в Музее мордовской народной культуры (ул. Советская, 19) открывается выставка …
    КатегорияВыставки
    Еще -2685 д
  • Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

    Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес -…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Ледокол

    Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается…
    КатегорияКино
    Еще -2689 д
  • Дары земли мордовской

    С 24 октября 2016 года музее им. И.Д. Воронина начнет работу выставка по итогам городского конкурса композиций из природного материала "Дары земли мордовской". Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей<…
    КатегорияВыставки
    Еще -2675 д
  • Макс Стил

    Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – каже…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Расплата

    Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему "на хвост" садится отдел по борьбе с …
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Синдбад. Пираты семи штормов

    Главный герой мультфильма – молодой пират по имени Синдбад. Уже целый год он со своей командой не может захватить ни одного судна, но неожиданно удача сама находит его. В руки главного героя поп…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Тролли

    Маленькие непоседливые тролли любят проводить время припеваючи. Чтоб с музыкой и танцами, чтоб никаких забот. Но однажды кто-то очень большой пришел и нарушил их веселье.…
    КатегорияКино
    Еще -2675 д
  • Доктор Стрэндж

    Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в се…
    КатегорияКино
    Еще -2675 д
  • Большой собачий побег

    Маленький симпатичный бигль Оззи никогда не испытывал недостатка в ласке и заботе, но беспечная жизнь неожиданно заканчивается, когда семья Мартинов уезжает в долгожданный отпуск и вынуждена на время …
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Девушка в поезде

    Каждый день тяжело переживающая развод и пристрастившаяся к алкоголю Рейчел Уотсон садится на поезд и имитирует поездку на работу. Каждый день поезд проезжает мимо роскошного коттеджа, в котором живет…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Мой убийца

    В Якутске в собственной квартире убита девушка. Расследование поручают молодому оперативнику – дело не кажется слишком сложным, тем более все улики указывают на её любовника. К удивлению полицей…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Молот

    В шаге от чемпионского титула карьеру "Молота" перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но когда под угрозой оказывается его любовь…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск №39

    В 39-м выпуске киножурнала "МУЛЬТ в кино" будет сразу 2 эпизода "Барбоскиных" и празднование их 5-летия. Кроме того, будут новые серии мультфильмов "Бумажки", "Ми-Ми-Мишки", "Аркад…
    КатегорияКино
    Еще -2696 д
  • Вселенная по имени Эрьзя

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Вселенная по имени Эрьзя", к 140-летию со дня рождения скульптора. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей. Экскурсионное обслуживание в музе…
    КатегорияВыставки
    Еще -2675 д
  • Степан Эрьзя: времена и пространства

    В музее изобразительных искусств им С.Д. Эрьзи старует проект, посвященный 140-летию со Дня рождения великого скульптора. Программа 7 - 9 ноября 2016 года 7 ноября МРМИИ им. С.Д. Эрьзи (ул. Коммунисти…
    КатегорияВыставки
    Еще -2696 д
  • Фестиваль "Шумбрат, Мордовия!"

    8 ноября 2016 года Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей города на Отчётный концерт творческих коллективов Ленинского района в рамках XX Республиканского фестиваля наро…
    КатегорияФестивали
    Еще -2697 д
  • Художник, реставратор, ученый

    8 ноября 2016 года в музее Эрьзи начинает свою работу выставка "Художник, реставратор, ученый", посвященная 75-летию Почетного реставратора города Москвы Олега Васильевича Яхонта. Заслуженный деятель …
    КатегорияВыставки
    Еще -2678 д
  • Шоу под дождем "Признание в любви"

    Как признаться в любви и выразить все чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела. Язык танца униве…
    КатегорияКонцерты
    Еще -2697 д

Выбор редакции