Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 16 Июня 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2442 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2736 д
  • В детских руках оживает традиция

    В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка учащихся художественной школы №3 "В детских руках оживает традиция".…
    КатегорияВыставки
    Еще -2828 д
  • Музейно-этнографический комплекс 'Мордовское подворье'

    С 1 мая 2016 года в Саранске начал работу музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье". Музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив му…
    КатегорияВыставки
    Еще -2766 д
  • Саранск глазами детей

    С 13 мая 2016 года в музее Мордовской народной культуры работает выставка-конкурс детского творчества "Саранск глазами детей".
    Она является составной частью мероприятий, посвящённых празднованию …
    КатегорияВыставки
    Еще -2806 д
  • Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии

    В Музее истории мордовского края XVI-XVII веков открылась уникальная выставка "Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии". В интерактивном музее посетители смогут познакомиться …
    КатегорияВыставки
    Еще -2828 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2367 д
  • Алиса в Зазеркалье

    На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.…
    КатегорияКино
    Еще -2836 д
  • Мы нашли таланты!

    26 мая в музее им. С.Д. Эрьзи состоится детский вернисаж в рамках музейно-педагогического проекта "Мы нашли таланты!". На выставке будет представлено около 50 работ, выполненных в различных техниках: …
    КатегорияВыставки
    Еще -2832 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 32

    В 32 выпуске «МУЛЬТ в кино» друг Лунтика — Пчелёнок — попробует спасти мир (серия «Стать Золушкой»), а Лиза Барбоскина …
    КатегорияКино
    Еще -2839 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Старт'

    Каждый день с 7:00 до 9:00 для всех желающих на стадионе "Старт" (футбольное поле №1) проводится утренняя зарядка. Приходите! Занятие бесплатное.…
    КатегорияСпорт
    Еще -2736 д
  • Черепашки-ниндзя 2

    Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В …
    КатегорияКино
    Еще -2829 д
  • Иллюзия обмана 2

    "Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестоког…
    КатегорияКино
    Еще -2822 д
  • Саранск в сорок первом...

    В музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Саранск в сорок первом..." Она посвящена 75-летию начала Великой Отечественной войны и 375-летию города Саранска. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублейКатегорияВыставкиЕще -2736 д
  • Выставка значков фалериста Александра Люблина

    9 июня 2016 года в Зале Славы Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 годов откроется уникальная выставка значков фалериста Александра Владимировича Люблина. У известного саранского…
    КатегорияВыставки
    Еще -2828 д
  • С днём рождения, любимый город!

    С 9 июня 2016 года во Дворце культуры городского округа работает экспозиция "С днём рождения, любимый город!", посвящённая 375 - летию Саранска. На фотовернисаже представлено более 40 работ мастеров ф…
    КатегорияВыставки
    Еще -2766 д
  • Финальные соревнования II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ

    13 – 17 июня 2016 года на стадионе "Старт" пройдут финальные соревнования по лёгкой атлетике II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года. Телефон для справок: 8 (8342) 30-05-41…
    КатегорияСпорт
    Еще -2841 д
  • Фотоконкурс 'Шумбрат, Саранск!'

    Если вы любите наш город, то участвуйте в фотоконкурсе "Шумбрат, Саранск!"и получайте приятные подарки!
    Условия конкурса предельно просты:
    1) Быть подписчиком группы "Туристско-информационны…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -2835 д
  • Большой всплеск

    Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит Гарри, бывшего любовника Марианны, и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный…
    КатегорияКино
    Еще -2836 д
  • В поисках Дори

    Внимание, акция!
    Сентябрь - не только учебная пора, но и время акции МУЛЬТсентябрь в "Мадагаскар"!
    Весь сентябрь вы сможете смотреть любимые мультфильмы всего за 50 рублей. Билеты на сеансы …
    КатегорияКино
    Еще -2836 д
  • Девичник в 'Шато'

    Что может быть лучше, чем собраться со своими лучшими подругами и обсудить свежие новости, планы на выходные и, конечно же, мужчин? РК "Белый Медведь" безгранично любит своих гостей, а в особенности и…
    КатегорияВечеринки
    Еще -2842 д
  • Заклятие 2

    Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозрева…
    КатегорияКино
    Еще -2836 д
  • Кольца мира

    "Кольца мира" - авторское откровение одного из главных документалистов современности, обладателя премии "Эмми" Сергея Мирошниченко и его команды мастеров киноискусства. Их огромная и тайная работа вел…
    КатегорияКино
    Еще -2836 д
  • Одноклассницы

    Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается …
    КатегорияКино
    Еще -2836 д
  • Славные парни

    Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о п…
    КатегорияКино
    Еще -2836 д

Выбор редакции