Деловой Саранск
Деловой Саранск

Творческий вечер "Смелая"

Поделиться с друзьями

24 мая 2018 года на сцене музыкального театра им И.М. Яушева выпускница Российской Академии музыки имени Гнесиных, дипломант международных конкурсов, ведущая солистка Музыкального театра имени И.М. Яушева Ирина Филаткина, актриса и певица с проникновенным, чистым, завораживающим душу голосом, представляет новую концертную программу "Смелая"!

В ней удивительным образом сочетаются разные стили и жанры, классика и эстрада - музыка В. Беллини, Ж. Бизе, Дж. Пуччини, Г. Доницетти с хитами Фредди Меркьюри, группы "Scorpions", композициями Макса Фадеева, Дениса Майданова, Сергея Лазарева, Натальи Власовой, Ирины Дубцовой и Хора Турецкого. И все эти произведения прозвучат на языках оригинала - итальянском, французском, английском, испанском и русском. Это музыка, где есть любовь и отчаяние, полное поражение и взлёт, вера в то, что каждый из нас сможет стать победителем!

В концерте принимают участие солисты и симфонический оркестр Государственного музыкального театра им. И.М. Яушева. Дирижёр - Данила Серганин.

Входной билет:
150-400 руб.

Расписание

Комментарии 'Творческий вечер "Смелая"'

Выбор редакции