Деловой Саранск
Деловой Саранск

Шоу под дождем "Признание в любви"

Поделиться с друзьями

Как признаться в любви и выразить все чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела. Язык танца универсален и понятен любому человеку, вне зависимости от пола, возраста, национальности или статуса.

Танцевальное шоу "Признание в любви" – необычная притча в танце, повествующая о вечной загадке отношений между мужчиной и женщиной, об одиночестве и любви. Зрители и критики успели высоко оценить постановку петербургского хореографа Рустама Надыршина. Сплетение музыки и волнующей хореографии под потоками воды - красивое зрелище, которое надолго останется в памяти. С первых минут постановки зрители попадают под власть удивительной силы – гармонии танца, выразительной игры актеров, музыки и света.

Спектакль повествует о неком лирическом герое, который влюблен, но сталкивается со стеной непонимания. Рутинная совместная жизнь с любимой стала причиной взаимных обид, упреков и расставания. И героя мучает вопрос, откуда появилось разочарование и куда ушло волшебство? Он испытывает противоречивые чувства, пытается понять характер своей женщины, разобраться в том, что произошло. Рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, герой все больше убеждается в том, что совершил ошибку и что именно эта девушка для него дороже всех на свете.

Через пластику тела, историю любви, полную конфликтов, страсти и надежды, рассказывают танцоры. Делая более понятными и ощутимыми для зрителей чувства и мысли лирического героя. Сюжетной линей движут самые разнообразные музыкальные жанры: от поп-песен до рок-н-ролла, от джаза до рока. И в этом стилевом разнообразии нет ничего удивительного, ведь вся лучшая музыка на земле написана о любви.

По ходу действия актеры применяют интерактивное общение с залом. Здесь каждый зритель является полноправным участником события! Мощным финалом и кульминацией сюжета, когда чувства буквально разрывают на части сердце главного героя, становятся обрушивающиеся на сцену потоки дождя! Танец любви завораживает. Восхитительная пластика артистов заставляет сердце биться чаще.

8 ноября 2016 года на сцене РДК. Не пропустите!

Ограничения:
16+

Расписание

Комментарии 'Шоу под дождем "Признание в любви"'

Выбор редакции