Деловой Саранск
Деловой Саранск

Нейромонах Феофан

Поделиться с друзьями

25 февраля 2018 года в Саранске, в кафе "Розмарин" самый загадочный проект российской сцены "Нейромонах Феофан" даст большой сольный концерт-презентацию нового альбома "Плясать. Петь.".

Новая программа песнопений, созданная для максимального погружения в атмосферу да сохранения удали до конца плясок (аж двухчастная!), премьеры шоу - поющие медведь да Никодим, новые эффекты, мощные интерактивы, обновлённое световое шоу, ну и конечно сочетание новых да любимых старых песнопений - всё это будет ждать гостей концерта.

Никто не знает, как он выглядит на самом деле: на концертах солист проекта прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только густая борода. Еще совсем недавно его почти никто не знал, но огромное количество просмотров клипов на YouTube, интервью на шоу "вДудь" и "благословение" от Сергея Шнурова сделали загадочного монаха суперзвездой. Феофан сумел соединить совершенно не сочетаемое: русские народные мотивы и drum&bass.

"Нейромонах Феофан" выпустил два альбома, которые попали в топ-10 продаж в двух ведущих музыкальных Интернет магазинах России: iTunes и Google Play; и два клипа, общее количество просмотров которых подбирается к восьми миллионам.

Входной билет:
от 1000 руб.

Расписание

Комментарии 'Нейромонах Феофан'

Выбор редакции