Деловой Саранск
Деловой Саранск

Выставка-ярмарка 'Мордовия Православная. От князя Владимира до наших дней'

Поделиться с друзьями

С 25 по 30 августа 2015г. в г. Саранске по благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Саранского и Мордовского Зиновия пройдет межрегиональная выставка-ярмарка "Мордовия Православная. От князя Владимира до наших дней", посвященная празднованию 1000-летия преставления великого равноапостольного князя Владимира.

26 августа в 11.00 митрополит Саранский и Мордовский, совершит молебен на начало доброго дела и торжественно откроет ярмарку-выставку.
В рамках выставки в Свято-Феодоровском кафедральном соборе с 26 по 29 августа будет представлена центральная святыня - мощи благоверного князя Владимира.

На православной выставке будут представлены храмы, приходы и монастыри России, в том числе из Мордовии, Нижегородской области, Пермского края и многих других регионов; православные иконы; храмовое убранство и церковная утварь; православные издательства; детская православная литература; CD, DVD; ювелирные изделия православной тематики; ладан и масла; одежда и изделия из натуральных тканей; народные промыслы; продукция монастырских и фермерских хозяйств, мёд, специи и лекарственные травы. Широко представлена продукция с Крымского полуострова

Выставка-ярмарка работает с 10.00 до 20.00.
Вход свободный

Расписание

Комментарии 'Выставка-ярмарка 'Мордовия Православная. От князя Владимира до наших дней''

Выбор редакции