Деловой Саранск
Деловой Саранск

Фотовыставка 'WOMEN'

Поделиться с друзьями

4 марта 2016 года в Главном здании МРМИИ им. С.Д. Эрьзи состоится открытие выставки художественной фотографии Фёдора Дубенко (г. Москва)

Выставка "WOMEN", которая открывается в преддверии 8 марта, это подарок молодого фотохудожника милым дамам. И это первая персональная выставка студента кафедры фотомастерства Московского государственного института культуры. В экспозицию вошло около 50 авторских работ, выполненных за последние 3 года.

Для создания работ вдохновение автору подарили представительницы прекрасной половины человечества. Федор считает, что "в женщине есть всё: она потрясающая, грациозная, чувственная, в ней кроется глубокая тайна и загадка. Без нее не было бы самых великих свершений мира. Она бывает разной - сильной, мудрой, лиричной, утонченной и изысканной…"

Своим творчеством автор пытается приоткрыть завесу таинственного очарования женского и женственного; разглядеть, понять, зафиксировать на фотоматрице образы чистые и светлые, лиричные и нежные, позитивные и жизнеутверждающие.

Фотовыставка "WOMEN" о вас, дорогие женщины, о вашем очаровании и неповторимой красоте!

Открытие выставки в 16:00

Расписание

Комментарии 'Фотовыставка 'WOMEN''

Выбор редакции