Деловой Саранск
Деловой Саранск

Вечеринка знакомств 'Speed Dating'

Поделиться с друзьями

В Саранске будут проводить вечеринки знакомств "Speed Dating" (Быстрые свидания).

За два часа участникам вечеринки предстоит познакомится сразу с десятью представителями противоположного пола. На знакомство с участниками, каждый из которых имеет порядковый номер, отведено строго 5 минут. По сигналу ведущего, мужчины подсаживаются за столики к девушкам, начинается разговор. О чем можно поговорить за пять минут, каждый решает сам. Но ровно через 300 секунд, ведущий снова подает сигнал, и мужчины пересаживаются общаться за другой столик.

Результаты каждого пятиминутного свидания, участники записывают в специальную карточку: напротив порядкового номера претендента на роль второй половинки ставится "плюс" или "минус". Если "плюсики" совпадают, то участники получат контакты понравившихся людей.

Вечеринка знакомств в Саранске состоится 27 сентября в 18:00. Организаторы сейчас ищут уютное кафе, где её можно будет провести. На вечеринку смогут попасть всего 20 человек: 10 девочек и десять мальчиков, примерно, одного возрастного диапазона. Поэтому, если вам понравилась задумка и вы хотите стать участником вечеринки знакомств, нужно записаться заранее. Сделать это можно, позвонив по телефону 89061636206 (Наталья Макейчева).

За несколько дней до мероприятия, организаторы обязательно с вами свяжутся. Первая вечеринка будет бесплатной.

Расписание

Комментарии 'Вечеринка знакомств 'Speed Dating''

Выбор редакции