Деловой Саранск
Деловой Саранск

Цирк-шапито 'Империя хищников'

Поделиться с друзьями

С 21 мая по 5 июня впервые в Саранске будет гастролировать цирк "Корона" с программой "Империя хищников"!

В ходе шоу вы попадете в увлекательный мир животных и рискованных трюков. Всех зрителей ждут оригинальные и захватывающие дух номера в исполнении профессиональных артистов цирка. В программе "Империя хищников" принимают участие акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, силач, через которого переезжает автомобиль, а также обезьянка, осел, верблюды, собаки. Ключевым моментом всего представления станет выступление хищников – тигров, львов, пумы и леопарда.

Будучи нестационарным, цирк-шапито "Корона" снискал признание среди зрителей по всей стране, а в особенности жителей небольших городков, которые он посещает во время гастролей. Среди своих поклонников цирк знаменит хорошей организацией и высочайшим качеством представлений. В коллективе "Короны" работают профессиональные и очень талантливые артисты. В постановках труппы вниманию зрителя всегда представляются оригинальные номера и технически сложные трюки.

Программа цирка-шапито меняется каждые два года. Создавая новые представления, артисты и режиссеры-постановщики уделяют особое внимание тому, чтобы все номера, а в том числе и их музыкальные и хореографические составляющие, исполнялись на самом высоком уровне.

Начало представлений: Суббота - воскресенье: 13.00 и 18.00.
Стоимость билета: 500 – 1200 руб. (дети до 5-ти лет бесплатно, без предоставления отдельного места).
Справки по тел.: 23-40-40, 8 (919) 789-87-35

Купол цирка расположен на парковке у Ледового дворца

Расписание

Комментарии 'Цирк-шапито 'Империя хищников''

Выбор редакции