Деловой Саранск
Деловой Саранск

Тайна Бабы - Яги

Поделиться с друзьями

29 апреля 2018 года на сцене театра русской драмы сказка любви и нечистой силе "Тайна Бабы-Яги".

Как повернуть время вспять, что нужно сделать, чтобы настоящему герою досталось настоящее счастье? На эти и на прочие непростые вопросы приходится искать ответы героям сказки "Тайна Бабы-яги". Жизнь полна превращений, за которыми, даже сказке, попробуй угнаться! Но сказка не отстает. Много музыки, песен, танцев, а также новый взгляд на красавиц и чудовищ - в сказке для маленьких и больших зрителей.

Эта удивительно веселая и музыкальная сказка переворачивает все наши представления о классических сказочных героях: Баба-яга - "... на лицо ужасная, добрая внутри ..." - Баба-яга с большой буквы, способная на поступок! И это при полной потере колдовской силы! Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, кузнец-Федор, Дуняша и даже невесть какими судьбами оказавшаяся в этой сказке Елена Прекрасная - все такие сказочно знакомые, и все-таки каждый в чем-то совершенно неожиданный.

Режиссер:
Алексей Тимин
В ролях:
Каролина Качмазова, Ирина Абросимова, Светлана Милашенко, Денис Кручинкин, Геннадий Арекаев, Сергей Лопатников, Юлия Егоркина, Оксана Сизова, Александра Надорова, Алексей Тимин

Расписание

Комментарии 'Тайна Бабы - Яги'

Выбор редакции