Деловой Саранск
Деловой Саранск

Новогодние каникулы в Москве

Поделиться с друзьями

Мордовский Республиканский Молодежный Центр совместно с Агентством детского и молодежного туризма "Мириада" организует для школьников (от 10 до 18 лет) экскурсию в г. Москва по программе "Маршруты приключений".

В экскурсионную программу входит:
Кремлевская Елка - Главным детским представлением нашей страны по праву считается Новогодняя Елка в Кремле. Каждый год организаторы этого праздника готовят для молодых участников театрализованное музыкальное представление, веселые конкурсы и аттракционы.

Московский цирк на Цветном бульваре им. Ю. Никулина - один из самых старейших цирков России. Самые знаменитые артисты выступали на его манеже. Блеск! Феерия! Праздник! Захватывающий калейдоскоп уникальных номеров.
Новогодний КВН. Ёлки для всей семьи (Планета КВН) - Захватывающие приключения хорошо знакомых сказочных героев глазами КВНщиков. Старые добрые сказки и новогодние фильмы, новые диснеевские персонажи. И все это на одной сцене. Вас ждёт уникальный, новогодний коктейль юмора, который зарядит всю Вашу семью позитивом на весь год! В представлении участвуют популярные команды КВН:"ГородЪ ПятигорскЪ","Союз" Тюменская область, "Детективное Агентство Лунный свет","Плохая компания" Сборная Красноярского края, "Сборная города Мурманска".

Измайловский кремль – это уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово. Вы сможете окунуться в своеобразное путешествие в русскую старину. Посетить ярмарку исконно русских ремесел.

Обзорная экскурсия по Москве начинается на Красной площади, продолжается по набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, затем — Храм Христа-Спасителя, Новодевичий монастырь, МГУ. После посещения смотровой площадки на Воробьевых горах, откуда открывается великолепный вид на Москву, обзорная экскурсия продолжается осмотром Мемориального комплекса на Поклонной горе, Триумфальной Арки, Кутузовского проспекта, Нового Арбата, Бульварного кольца, Пушкинской площади, Тверской улицы и Манежной площади.
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 917 999 39 17 или по электронной почте: komarovai@list.ru Ирина Владимировна

Экскурсии состоятся 2-6 января 2016 года и 3-7 января 2016 года

Расписание

Комментарии 'Новогодние каникулы в Москве '

Выбор редакции