Деловой Саранск
Деловой Саранск

Тайная жизнь домашних животных

Поделиться с друзьями

Аннотация

Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.

Эти шерстяные комки умеют говорить друг с другом, они сплетничают и иногда, их жизнь намного интересней нашей. Макс – главный герой картины - очень веселый пёс породы терьер. Но его настроение не ладиться, а причина в новом любимце ее хозяйки - дворняги Дюк.

Макс хочет начать настоящую войну против Дюка и это практически происходит, но в последний момент появляется более важная проблема. Местный бродяжий кролик по имени Снежок на самом деле оказывается не таким милым и хорошим как кажется. Он всегда завидовал тем животным, которые получали любовь и тепло от своих хозяев, сам же никогда не был любимым. Это чувство подтолкнуло его на ужасные мысли, Снежок собирает настоящую армию бродячих животных и хочет отомстить каждому питомцу и его хозяину за такую несправедливую жизнь.

Жанр:
анимация
Режиссер:
Ярроу Чейни
Крис Рено
В ролях:
Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Альберт Брукс, Лэйк Белл, Дэна Карви, Хэннибал Бёресс, Бобби Мойнахан
87 мин.
Ограничения:
6+

Рейтинг

6.917

Расписание сеансов

Расписание будет доступно в ближайшее время

Трейлер к фильму 'Тайная жизнь домашних животных'

Комментарии к фильму 'Тайная жизнь домашних животных'

Выбор редакции