Деловой Саранск
Деловой Саранск

Фестиваль Культур 'Огарёвский колорит'

Поделиться с друзьями

13 - 15 ноября 2014 года в мордовском университете состоится Фестиваль Культур "Огарёвский колорит".

Фестиваль культур - это общение с молодежью со своего мира, захватывающие презентации разных стран, интересные конкурсы, дегустация национальных блюд, море драйва, позитива, ярких красок и незабываемых воспоминаний!
Проект "Огарёвский колорит" создан для всех тех, кто интересуется культурным наследием разных народов мира. И, конечно же, для тех, кто творит в этой тематике, будь то музыкальные и танцевальные коллективы, реконструкторские клубы, ведущие семинаров, сказители, исследователи традиций и обрядов, ремесленники, кулинары.

Для таких людей создается возможность узнать друг о друге на сайте, пообщаться на форуме или в социальных сетях, встретиться на фестивалях, праздниках и мастерских.

Для чего? Чтобы каждый, кому станет интересно, мог увидеть культуры народов мира во всем их разнообразии. И не просто посмотреть на них издалека, а познакомиться с людьми, которые развивают эти направления, получить удовольствие от музыки и танцев, соприкоснуться с традициями, воплощенными в ремесленных изделиях - и возможно, захотеть чему-то научиться, что-то испробовать на себе, да и просто приобрести новых друзей.

Расписание

Комментарии 'Фестиваль Культур 'Огарёвский колорит''

Выбор редакции