Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 29 Августа 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2465 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2759 д
  • Музейно-этнографический комплекс 'Мордовское подворье'

    С 1 мая 2016 года в Саранске начал работу музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье". Музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив му…
    КатегорияВыставки
    Еще -2789 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2390 дней
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Старт'

    Каждый день с 7:00 до 9:00 для всех желающих на стадионе "Старт" (футбольное поле №1) проводится утренняя зарядка. Приходите! Занятие бесплатное.…
    КатегорияСпорт
    Еще -2759 д
  • Саранск в сорок первом...

    В музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Саранск в сорок первом..." Она посвящена 75-летию начала Великой Отечественной войны и 375-летию города Саранска. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублейКатегорияВыставкиЕще -2759 д
  • С днём рождения, любимый город!

    С 9 июня 2016 года во Дворце культуры городского округа работает экспозиция "С днём рождения, любимый город!", посвящённая 375 - летию Саранска. На фотовернисаже представлено более 40 работ мастеров ф…
    КатегорияВыставки
    Еще -2789 д
  • Человек из будущего

    От Солнца отвалился кусок и летит на Землю – конец света неминуем. Накануне апокалипсиса, кассирша из супермаркета узнает, что именно ей предстоит стать матерью спасителя человечества. А зачать …
    КатегорияКино
    Еще -1802 д
  • В детских руках оживает творчество

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина работает выставка работ учащихся детской художественной школы № 4 "В детских руках оживает творчество". Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей.
    Экскурсион…
    КатегорияВыставки
    Еще -2789 д
  • Акция 'Читающий город'

    7 июля 2016 года в музее А. И. Полежаева стартовала акция "Читающий город". На крыльце музея выставлена книжная полка, где разместились разноплановые книги, брошюры, путеводители и т.д. Любой житель н…
    КатегорияРазное
    Еще -2759 д
  • Акция 'Книги, рассказывающие о войне'

    13 июля 2016 года на площадке Мемориального музея военного и трудового подвига стартовала акция "Книги, рассказывающие о войне". Для посетителей были представлены книги как советских, так и современны…
    КатегорияРазное
    Еще -2759 д
  • Кладовая мордовских лесов

    А музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Кладовая мордовских лесов", приуроченная к 50-летию биостанции МГУ имени Н.П. Огарева. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей.
    Экскурсионное обслужив…
    КатегорияВыставки
    Еще -2759 д
  • Я - Малевич

    Желая развить творческую природу человека в современном техногенном мире, Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи в рамках нового проекта "Аrt-суббота" предлагает инте…
    КатегорияРазное
    Еще -2789 д
  • Отряд самоубийц

    Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобиться ли он им? Ведь задание настол…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д
  • Персональная выставка Никаса Сафронова

    5 августа 2016 года в Выставочном зале Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи начинает свою работу персональная выставка произведений Никаса Сафронова (г. Москва). …
    КатегорияВыставки
    Еще -2778 д
  • Диггеры

    Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают инф…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д
  • Пит и его дракон

    Маленького сироту Пита усыновляют приемные родители, но только вместо любви и семейного счастья ммальчик получает жизнь, полную издевательств и мучений. Тогда юный герой решает бежать из дома и тут ем…
    КатегорияКино
    Еще -2782 д
  • Спортивная акция "Будь здоров!"

    С 11 августа по 11 сентября 2016 года в Саранске пройдет спортивная акция "Будь здоров!" Вас ждут:
    - пробежки каждое утро по центру Саранска
    - новые знакомства, новые друзья
    - награжде…
    КатегорияСпорт
    Еще -2778 д
  • Тайная жизнь домашних животных

    Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь. Эти шерстяные комки умеют говор…
    КатегорияКино
    Еще -2768 д
  • Любовь и дружба

    Недавно овдовевшая леди Сьюзан Вернон пытается устроиться в этой жизни. В высшем обществе репутация у неё неважная - она слывёт циничной, лицемерной женщиной, которая видит в мужчинах лишь способ испр…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д
  • Парни со стволами

    Реальная история пары двадцатилетних друзей, проживавших в Майами во время войны в Ираке. Они воспользовались малоизвестной затеей правительства, которая дала маленьким компаниям шанс поучаствовать в …
    КатегорияКино
    Еще -2759 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 35

    Очередные занимательные истории 35-го выпуска альманаха "Мульт в кино" вновь удивят юных зрителей. Лунтик и его друзья получат новые знания на уроке природоведения, а Гена Барбоскин неожиданно для все…
    КатегорияКино
    Еще -2771 д
  • Земле родной я песни посвящаю

    С 23 августа 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Земле родной я песни посвящаю". Выставка приурочена к 90-летию народной артистки РСФСР и МАССР и заслуженной артистки РСФСР и МАС…
    КатегорияВыставки
    Еще -2728 д
  • Спарта

    Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это - Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. "Спарта" для бывшего чемпи…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д
  • Механик: Воскрешение

    Артур Бишоп думал, что он оставил свое убийственное прошлое позади, когда его грозный противник похищает любовь всей его жизни. Теперь он вынужден путешествовать по миру, чтобы выполнить три невозможн…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д
  • Мир кукол

    25 августа 2016 года в Музее мордовской народной культуры открывается выставка "Мир кукол", организованная совместно с Республиканским домом народного творчества. На выставке будет представлено более …
    КатегорияВыставки
    Еще -2764 д
  • Не дыши

    Шайка молодых ребят пробирается в дом миллионера - нелюдимого, слепого и, казалось бы, безобидного. Но в действительности они попадают в логово психопата, который устроит гостям незабываемый прием.…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д
  • Ночные стражи

    Оборотни, упыри и ведьмы - существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни. Однажды ночью, доставляя посылку в отель, ку…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д
  • Служанка

    30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромн…
    КатегорияКино
    Еще -2789 д

Выбор редакции