Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 22 Июля 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2442 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2736 д
  • Музейно-этнографический комплекс 'Мордовское подворье'

    С 1 мая 2016 года в Саранске начал работу музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье". Музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив му…
    КатегорияВыставки
    Еще -2766 д
  • Саранск глазами детей

    С 13 мая 2016 года в музее Мордовской народной культуры работает выставка-конкурс детского творчества "Саранск глазами детей".
    Она является составной частью мероприятий, посвящённых празднованию …
    КатегорияВыставки
    Еще -2806 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2367 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Старт'

    Каждый день с 7:00 до 9:00 для всех желающих на стадионе "Старт" (футбольное поле №1) проводится утренняя зарядка. Приходите! Занятие бесплатное.…
    КатегорияСпорт
    Еще -2736 д
  • Саранск в сорок первом...

    В музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Саранск в сорок первом..." Она посвящена 75-летию начала Великой Отечественной войны и 375-летию города Саранска. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублейКатегорияВыставкиЕще -2736 д
  • С днём рождения, любимый город!

    С 9 июня 2016 года во Дворце культуры городского округа работает экспозиция "С днём рождения, любимый город!", посвящённая 375 - летию Саранска. На фотовернисаже представлено более 40 работ мастеров ф…
    КатегорияВыставки
    Еще -2766 д
  • Заклятие 2

    Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозрева…
    КатегорияКино
    Еще -2787 д
  • Человек из будущего

    От Солнца отвалился кусок и летит на Землю – конец света неминуем. Накануне апокалипсиса, кассирша из супермаркета узнает, что именно ей предстоит стать матерью спасителя человечества. А зачать …
    КатегорияКино
    Еще -1779 д
  • Фотовыставка 'Венецианский карнавал'

    23 июня 2016 года музей им. С.Д. Эрьзи представляет выставку фотографий из собрания ГРМ (Санкт – Петербург), посвященную традиционному Венецианскому карнавалу. Это волшебное действо, не случайно…
    КатегорияВыставки
    Еще -2804 д
  • Саранск - из века XX-го в век XXI-й

    В музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Саранск - из века XX-го в век XXI-й". Выставка приурочена к 375-летию нашего города. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей.
    Экскурсионное обслуживан…
    КатегорияВыставки
    Еще -2797 д
  • Тарзан. Легенда

    Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.…
    КатегорияКино
    Еще -2787 д
  • В детских руках оживает творчество

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина работает выставка работ учащихся детской художественной школы № 4 "В детских руках оживает творчество". Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей.
    Экскурсион…
    КатегорияВыставки
    Еще -2766 д
  • Свадебный угар

    Братьев-тусовщиков Майка и Дэйва приглашают на свадебное торжество, которое состоится уже вот-вот. Вся проблема в том, что у них нет пар, а идти по одиночке совсем не хочется. Для того, чтобы отыскать…
    КатегорияКино
    Еще -2801 д
  • Большой и добрый великан

    Внимание, акция!
    Сентябрь - не только учебная пора, но и время акции МУЛЬТсентябрь в "Мадагаскар"!
    Весь сентябрь вы сможете смотреть любимые мультфильмы всего за 50 рублей. Билеты на сеансы …
    КатегорияКино
    Еще -2801 д
  • До встречи с тобой

    Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот…
    КатегорияКино
    Еще -2801 д
  • Акция 'Читающий город'

    7 июля 2016 года в музее А. И. Полежаева стартовала акция "Читающий город". На крыльце музея выставлена книжная полка, где разместились разноплановые книги, брошюры, путеводители и т.д. Любой житель н…
    КатегорияРазное
    Еще -2736 д
  • Отмель

    Нэнси занимается серфингом на уединенном пляже, который внезапно оказывается любимым рестораном большой белой акулы. Героиню, спасающуюся на крошечном рифе, отделяет от берега лишь два десятка метров,…
    КатегорияКино
    Еще -2801 д
  • Дельфинарий в Саранске 2016

    С 10 июля по 8 августа 2016 года в Саранске на площади у Ледового дворца с гастролями Нижегородский дельфинарий.
    Артисты - белые киты Адэль и Дэнвер порадуют зрителей зажигательной программой. О…
    КатегорияРазное
    Еще -2789 д
  • Акция 'Книги, рассказывающие о войне'

    13 июля 2016 года на площадке Мемориального музея военного и трудового подвига стартовала акция "Книги, рассказывающие о войне". Для посетителей были представлены книги как советских, так и современны…
    КатегорияРазное
    Еще -2736 д
  • Ледниковый период: Столкновение неизбежно

    Внимание, акция!
    Сентябрь - не только учебная пора, но и время акции МУЛЬТсентябрь в "Мадагаскар"!
    Весь сентябрь вы сможете смотреть любимые мультфильмы всего за 50 рублей. Билеты на сеансы …
    КатегорияКино
    Еще -2794 д
  • Равные

    Сайлас - один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций... Но над обществом нависает угроза: забо…
    КатегорияКино
    Еще -2801 д
  • Проклятые. Противостояние

    Мечта всех фанатов азиатских хорроров наконец-то сбылась – Садако из "Звонка" встретится лицом к лицу с Каяко из "Проклятия". Главное, чтобы они не объединились против зрителей.…
    КатегорияКино
    Еще -2794 д
  • Кладовая мордовских лесов

    А музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Кладовая мордовских лесов", приуроченная к 50-летию биостанции МГУ имени Н.П. Огарева. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублей.
    Экскурсионное обслужив…
    КатегорияВыставки
    Еще -2736 д
  • Международный симпозиум современного искусства 'Точки соприкосновения'

    С 15 по 24 июля 2016 года в музее им. С.Д. Эрьзи состоится Международный симпозиум современного искусства "Точки соприкосновения".
    Это не просто художественный пленэр, а своего рода культурная пл…
    КатегорияРазное
    Еще -2804 д
  • Экспресс - выставка работ Виктора Сафонкина

    c 15 июля по 28 августа 2016 года в музее им С.Д. Эрьзи уникальная экспозиция 11 произведений Виктора Сафонкина, созданных за последние два года. Виктор Сафонкин родился в Саранске в 1967 году. После …
    КатегорияВыставки
    Еще -2769 д
  • Я - Малевич

    Желая развить творческую природу человека в современном техногенном мире, Мордовский республиканский музей изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи в рамках нового проекта "Аrt-суббота" предлагает инте…
    КатегорияРазное
    Еще -2766 д
  • Стартрек: Бесконечность

    Через 2 года после начала 5-летней миссии экипаж космического корабля "Энтерпрайз" подвергается нападению со стороны могущественных и опасных таинственных пришельцев, уничтоживших их звёздное судно, о…
    КатегорияКино
    Еще -2780 дней
  • И гаснет свет...

    Пугающая история о неизвестном создании, блуждающем в темноте. Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, …
    КатегорияКино
    Еще -2794 д
  • Светская жизнь

    1930-е годы. Молодой человек приезжает в Голливуд 30-х годов в надежде работать в киноиндустрии. Там он влюбляется, и втягивается в бурную жизнь светского общества, людей определивших дух той эпохи.КатегорияКиноЕще -2794 д
  • Случайно беременна

    Продолжение истории французской Бриджит Джонс – не юной, не стройной, но обаятельной Жозефины, которая обретает счастье благодаря безупречному мужчине... и благодаря ему же расстается с беспечно…
    КатегорияКино
    Еще -2801 д
  • Мероприятия для детей на время летних каникул

    Лето – это прекрасная пора для отдыха детей, время подвижных игр на воздухе, детских забав, рисунков на асфальте, музыки и песен. В дни летних каникул Дом культуры "Заречье" приглашает всех жела…
    КатегорияДетям
    Еще -2806 д

Выбор редакции