Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 26 Июня 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2443 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2737 д
  • В детских руках оживает традиция

    В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка учащихся художественной школы №3 "В детских руках оживает традиция".…
    КатегорияВыставки
    Еще -2829 д
  • Музейно-этнографический комплекс 'Мордовское подворье'

    С 1 мая 2016 года в Саранске начал работу музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье". Музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив му…
    КатегорияВыставки
    Еще -2767 д
  • Саранск глазами детей

    С 13 мая 2016 года в музее Мордовской народной культуры работает выставка-конкурс детского творчества "Саранск глазами детей".
    Она является составной частью мероприятий, посвящённых празднованию …
    КатегорияВыставки
    Еще -2807 д
  • Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии

    В Музее истории мордовского края XVI-XVII веков открылась уникальная выставка "Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии". В интерактивном музее посетители смогут познакомиться …
    КатегорияВыставки
    Еще -2829 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2368 д
  • Мы нашли таланты!

    26 мая в музее им. С.Д. Эрьзи состоится детский вернисаж в рамках музейно-педагогического проекта "Мы нашли таланты!". На выставке будет представлено около 50 работ, выполненных в различных техниках: …
    КатегорияВыставки
    Еще -2833 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Старт'

    Каждый день с 7:00 до 9:00 для всех желающих на стадионе "Старт" (футбольное поле №1) проводится утренняя зарядка. Приходите! Занятие бесплатное.…
    КатегорияСпорт
    Еще -2737 д
  • Черепашки-ниндзя 2

    Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В …
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • Иллюзия обмана 2

    "Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестоког…
    КатегорияКино
    Еще -2823 д
  • Саранск в сорок первом...

    В музее им. И.Д. Воронина работает выставка "Саранск в сорок первом..." Она посвящена 75-летию начала Великой Отечественной войны и 375-летию города Саранска. Цена билетов в музей от 10 до 50 рублейКатегорияВыставкиЕще -2737 д
  • Выставка значков фалериста Александра Люблина

    9 июня 2016 года в Зале Славы Мемориального музея военного и трудового подвига 1941-1945 годов откроется уникальная выставка значков фалериста Александра Владимировича Люблина. У известного саранского…
    КатегорияВыставки
    Еще -2829 д
  • С днём рождения, любимый город!

    С 9 июня 2016 года во Дворце культуры городского округа работает экспозиция "С днём рождения, любимый город!", посвящённая 375 - летию Саранска. На фотовернисаже представлено более 40 работ мастеров ф…
    КатегорияВыставки
    Еще -2767 д
  • Славные парни

    Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о п…
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • В поисках Дори

    Внимание, акция!
    Сентябрь - не только учебная пора, но и время акции МУЛЬТсентябрь в "Мадагаскар"!
    Весь сентябрь вы сможете смотреть любимые мультфильмы всего за 50 рублей. Билеты на сеансы …
    КатегорияКино
    Еще -2816 д
  • Заклятие 2

    Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозрева…
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • Одноклассницы

    Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается …
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • Человек из будущего

    От Солнца отвалился кусок и летит на Землю – конец света неминуем. Накануне апокалипсиса, кассирша из супермаркета узнает, что именно ей предстоит стать матерью спасителя человечества. А зачать …
    КатегорияКино
    Еще -1780 дней
  • Завтрак у папы

    У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к…
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • Пеле: Рождение легенды

    Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола - Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько прегр…
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • Арт-салон

    23-26 июня 2016 года в "Мордовэкспоцентре" пройдет II Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства "Арт-салон". Тематические разделы выставки: - Керами…
    КатегорияВыставки
    Еще -2833 д
  • День независимости: Возрождение

    Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжени…
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • Модное лето

    23-26 июня 2016 года в выставочном космплексе "Мордовэкспоцентр" пройдет XIII Межрегиональная выставка-ярмарка "Модное лето". Одежда
    обувь
    головные уборы
    кожгалантерея
    текстиль
    КатегорияВыставкиЕще -2833 д
  • Соседи. На тропе войны 2

    На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывше…
    КатегорияКино
    Еще -2830 дней
  • Фотовыставка 'Венецианский карнавал'

    23 июня 2016 года музей им. С.Д. Эрьзи представляет выставку фотографий из собрания ГРМ (Санкт – Петербург), посвященную традиционному Венецианскому карнавалу. Это волшебное действо, не случайно…
    КатегорияВыставки
    Еще -2805 д
  • Соревнования по художественной гимнастике II Всероссийской летней Спартакиады

    24 – 29 июня 2016 года в СК "Мордовия" пройдут финальные соревнования по художественной гимнастике II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года. Телефон для справок: 8 (927) 184…
    КатегорияСпорт
    Еще -2833 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 33

    "МУЛЬТ в кино" - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Его показывают во всех главных кинотеатрах страны в десятках городов России. Каждый выпус…
    КатегорияКино
    Еще -2812 д
  • Rock Open Air

    Первый и Единственный Rock Open Air в черте города! 26 июня 2016 года в День рождения ТК "Макс". Для вас море призов и подарков, а также выступление любимых иузыкантов. "Линия" (Москва)
    Король шу…
    КатегорияФестивали
    Еще -2833 д
  • День молодежи - 2016

    Дворец культуры городского округа Саранск приглашает жителей и гостей г. Саранск на концертную программу, которая состоится в Парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, посвященную Дню молодёжи
    <…
    КатегорияКонцерты
    Еще -2833 д

Выбор редакции