Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 1 Июня 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2443 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2737 д
  • Грани

    21 апреля 2016 года в музее им. С.Д.Эрьзи откроется выставка "Грани" художников Жанны Бхаскер и Александра Щукина (г. Москва). Проект включает в себя многолетние поиски творческого пути двух художнико…
    КатегорияВыставки
    Еще -2854 д
  • В детских руках оживает традиция

    В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка учащихся художественной школы №3 "В детских руках оживает традиция".…
    КатегорияВыставки
    Еще -2829 д
  • Музейно-этнографический комплекс 'Мордовское подворье'

    С 1 мая 2016 года в Саранске начал работу музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье". Музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив му…
    КатегорияВыставки
    Еще -2767 д
  • Саранск глазами детей

    С 13 мая 2016 года в музее Мордовской народной культуры работает выставка-конкурс детского творчества "Саранск глазами детей".
    Она является составной частью мероприятий, посвящённых празднованию …
    КатегорияВыставки
    Еще -2807 д
  • Первый мститель: Противостояние

    Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регу…
    КатегорияКино
    Еще -2858 д
  • Экипаж

    История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военн…
    КатегорияКино
    Еще -2858 д
  • Angry Birds в кино

    Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.…
    КатегорияКино
    Еще -2858 д
  • Люди Икс: Апокалипсис

    События "Дней Минувшего Будущего" оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным…
    КатегорияКино
    Еще -2858 д
  • Цирк-шапито 'Империя хищников'

    С 21 мая по 5 июня впервые в Саранске будет гастролировать цирк "Корона" с программой "Империя хищников"! В ходе шоу вы попадете в увлекательный мир животных и рискованных трюков. Всех зрителей ждут о…
    КатегорияРазное
    Еще -2854 д
  • Алиса в Зазеркалье

    На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.…
    КатегорияКино
    Еще -2844 д
  • Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии

    В Музее истории мордовского края XVI-XVII веков открылась уникальная выставка "Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии". В интерактивном музее посетители смогут познакомиться …
    КатегорияВыставки
    Еще -2829 д
  • Призвание

    25 мая 2016 года в музее им. С.Д. Эрьзи открывается выставочный проект "Призвание" персональной выставки заслуженного деятеля искусств Мордовии Владимира Шанина.
    Выставка посвящена 65-летию худо…
    КатегорияВыставки
    Еще -2847 д
  • Варкрафт

    Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса неви…
    КатегорияКино
    Еще -2844 д
  • Мы нашли таланты!

    26 мая в музее им. С.Д. Эрьзи состоится детский вернисаж в рамках музейно-педагогического проекта "Мы нашли таланты!". На выставке будет представлено около 50 работ, выполненных в различных техниках: …
    КатегорияВыставки
    Еще -2833 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 32

    В 32 выпуске «МУЛЬТ в кино» друг Лунтика — Пчелёнок — попробует спасти мир (серия «Стать Золушкой»), а Лиза Барбоскина …
    КатегорияКино
    Еще -2840 дней
  • День здоровья

    1 июня 2016 года в Ледовом дворце День здоровья, посвящённый Международному дню защиты детей. Телефон для справок: 8 (903) 325-75-55…
    КатегорияСпорт
    Еще -2858 д
  • Сезон охоты: Байки из леса

    Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и ст…
    КатегорияКино
    Еще -2858 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Старт'

    Каждый день с 7:00 до 9:00 для всех желающих на стадионе "Старт" (футбольное поле №1) проводится утренняя зарядка. Приходите! Занятие бесплатное.…
    КатегорияСпорт
    Еще -2737 д
  • Черепашки-ниндзя 2

    Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В …
    КатегорияКино
    Еще -2837 д

Выбор редакции