Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 25 Мая 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2464 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2758 д
  • Плен и возвращение. Советские военнопленные в Германии 1941-1945 гг.

    8 апреля 2016 года в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов состоится церемония открытия выставки "Плен и возвращение. Советские военнопленные в Германии 1941-1945 гг." Выстав…
    КатегорияВыставки
    Еще -2880 дней
  • Грани

    21 апреля 2016 года в музее им. С.Д.Эрьзи откроется выставка "Грани" художников Жанны Бхаскер и Александра Щукина (г. Москва). Проект включает в себя многолетние поиски творческого пути двух художнико…
    КатегорияВыставки
    Еще -2875 д
  • Экипаж

    История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военн…
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • В детских руках оживает традиция

    В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка учащихся художественной школы №3 "В детских руках оживает традиция".…
    КатегорияВыставки
    Еще -2850 дней
  • Дни тревоги и мужества

    25 апреля 2016 года в Краеведческом музее им. И.Д. Воронина открылась выставка "Дни тревоги и мужества", к 30-летию Чернобыльской трагедии. На выставке представлены фото наших земляков - ликвидаторов …
    КатегорияВыставки
    Еще -2880 дней
  • Первый мститель: Противостояние

    Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регу…
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Музейно-этнографический комплекс 'Мордовское подворье'

    С 1 мая 2016 года в Саранске начал работу музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье". Музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив му…
    КатегорияВыставки
    Еще -2788 д
  • Любовь не по размеру

    Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, не…
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Саранск глазами детей

    С 13 мая 2016 года в музее Мордовской народной культуры работает выставка-конкурс детского творчества "Саранск глазами детей".
    Она является составной частью мероприятий, посвящённых празднованию …
    КатегорияВыставки
    Еще -2828 д
  • Шоколад

    Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно …
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Неслабый пол

    Винс - адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре… кроме Джейн. Знаком…
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Черные праздники

    Антология всеми любимых праздников, пропущенных через призму человеческих страхов и предубеждений…
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Angry Birds в кино

    Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.…
    КатегорияКино
    Еще -2879 д
  • Голограмма для короля

    Алан Клей - муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг, …
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Код Каина

    В основе сюжета лежит Библейская история о Каине и Авеле, которая вновь оживает в современном мире. Успешная американская журналистка Сара Огден - агент тайного общества, которое исследует "Код Каина"…
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Люди Икс: Апокалипсис

    События "Дней Минувшего Будущего" оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным…
    КатегорияКино
    Еще -2879 д
  • Такой же предатель, как и мы

    Молодая английская пара отдыхая на Антигуа, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он…
    КатегорияКино
    Еще -2886 д
  • Цирк-шапито 'Империя хищников'

    С 21 мая по 5 июня впервые в Саранске будет гастролировать цирк "Корона" с программой "Империя хищников"! В ходе шоу вы попадете в увлекательный мир животных и рискованных трюков. Всех зрителей ждут о…
    КатегорияРазное
    Еще -2875 д
  • Алиса в Зазеркалье

    На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.…
    КатегорияКино
    Еще -2865 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 31

    В тридцать первом выпуске "МУЛЬТ в кино" - сразу два новых мультсериала: "Профессор Почемушкин" о любознательном всезнайке и "Йоко" о милом волшебнике и его друзьях.…
    КатегорияКино
    Еще -2884 д
  • Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии

    В Музее истории мордовского края XVI-XVII веков открылась уникальная выставка "Первый век саранской истории: город и его жители в XVII столетии". В интерактивном музее посетители смогут познакомиться …
    КатегорияВыставки
    Еще -2850 дней
  • Призвание

    25 мая 2016 года в музее им. С.Д. Эрьзи открывается выставочный проект "Призвание" персональной выставки заслуженного деятеля искусств Мордовии Владимира Шанина.
    Выставка посвящена 65-летию худо…
    КатегорияВыставки
    Еще -2868 д

Выбор редакции