Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 6 Мая 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2465 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2759 д
  • Как мы жили на войне

    В краеведческом музее им И.Д. Воронина проходит выставка "Как мы жили на войне" - фронтовой быт и "окопное" творчество.…
    КатегорияВыставки
    Еще -2897 д
  • Плен и возвращение. Советские военнопленные в Германии 1941-1945 гг.

    8 апреля 2016 года в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов состоится церемония открытия выставки "Плен и возвращение. Советские военнопленные в Германии 1941-1945 гг." Выстав…
    КатегорияВыставки
    Еще -2881 д
  • Через творчество к развитию личности

    С 15 апреля до 10 мая 2016 года в музее мордовской народной культуры пройдет художественно-методическая выставка педагога Краснослободской СОШ №1 Мещеряковой Е.М. "Через творчество к развитию личности…
    КатегорияВыставки
    Еще -2902 д
  • Грани

    21 апреля 2016 года в музее им. С.Д.Эрьзи откроется выставка "Грани" художников Жанны Бхаскер и Александра Щукина (г. Москва). Проект включает в себя многолетние поиски творческого пути двух художнико…
    КатегорияВыставки
    Еще -2876 д
  • Экипаж

    История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военн…
    КатегорияКино
    Еще -2887 д
  • В детских руках оживает традиция

    В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка учащихся художественной школы №3 "В детских руках оживает традиция".…
    КатегорияВыставки
    Еще -2851 д
  • Дни тревоги и мужества

    25 апреля 2016 года в Краеведческом музее им. И.Д. Воронина открылась выставка "Дни тревоги и мужества", к 30-летию Чернобыльской трагедии. На выставке представлены фото наших земляков - ликвидаторов …
    КатегорияВыставки
    Еще -2881 д
  • #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

    Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку - Звезде. Существование группы под угрозоиЙ, и вообще будущее весьма тум…
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

    Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьян…
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 30

    В 30-м выпуске "МУЛЬТ в кино" - большая премьера! Новый анимационный сериал "Сказочный Патруль" расскажет о невероятных, захватывающих приключениях четырёх юных волшебниц. Кроме него в 30-м выпуске см…
    КатегорияКино
    Еще -2903 д
  • Несносные леди

    Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие - милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты - отец-одиночка. И неважно, гд…
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • Первый мститель: Противостояние

    Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регу…
    КатегорияКино
    Еще -2887 д
  • Сомния

    У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать …
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • Музейно-этнографический комплекс 'Мордовское подворье'

    С 1 мая 2016 года в Саранске начал работу музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье". Музей предлагает жителям и гостям Саранска приобщиться к традиционной культуре нашего края. Посетив му…
    КатегорияВыставки
    Еще -2789 д
  • Двое во вселенной

    Эд и Эми - ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстоя…
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

    Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приноси…
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • 72 часа

    В самом начале Великой Отечественной войны крохотный городок Ставрово оказывается в эпицентре большой истории. Его расположение, близость линии фронта, железная дорога, перекресток нескольких дорог пр…
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • Топ-модель

    Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она в…
    КатегорияКино
    Еще -2901 д
  • FOX BEAUTY

    6 мая 2016 года финал конкурса красоты FOX BEAUTY! Вас ждет море позитивных эмоций! Зажигательная ШОУ программа и танцы до утра!
    Вы узнаете имя самой красивой девушки!…
    КатегорияВечеринки
    Еще -2906 д
  • Выходили бабки замуж

    18 марта 2018 года на сцене театра кукол "Крошка" состоится показ кукольного спектакля для взрослых по мотивам пьесы драматурга Ф.Булякова "Выходили бабки замуж". Спектакль поднимает актуальные, набол…
    КатегорияСпектакли
    Еще -2906 д
  • Не забывай незабываемое

    23 февраля 2018 года на сцене Национального театра "Не забывай незабываемое" - героическая романтика по письмам фронтовиков (1941-1945г.г.). Сценарий спектакля основан на настоящих письмах фронтовиков…
    КатегорияСпектакли
    Еще -2906 д
  • Светлый образ

    6 мая 2016 года в музее им. С.Д. Эрьзи открывается выставка "Светлый образ" заслуженного художника РМ Степана Короткова. Степан Федорович Коротков - Живописец с большой буквы. Работает в области редко…
    КатегорияВыставки
    Еще -2890 дней

Выбор редакции