Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 30 Апреля 2016 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2461 д
  • Заступница усердная…

    В краеведческом музее им И.Д. Воронина проходит выставка "Заступница усердная…" - иконы Богоматери XVI-XX веков из собрания музея. Цена билетов в музей от 20 до 80 рублей.
    Экскурсионное об…
    КатегорияВыставки
    Еще -2908 д
  • Люди и судьбы

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Люди и судьбы" - памяти жертв политических репрессий.…
    КатегорияВыставки
    Еще -2908 д
  • Открываем новые имена

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина работает фотовыставка любителей природы "Открываем новые имена".…
    КатегорияВыставки
    Еще -2908 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Старт'

    Каждый день с 7:00 до 9:00 для всех желающих на стадионе "Старт" (футбольное поле №1) проводится утренняя зарядка. Приходите! Занятие бесплатное.…
    КатегорияСпорт
    Еще -2908 д
  • Мир заповедный - лесной

    18 февраля 2016 года в музее им. И.Д. Воронина открывается выставка "Мир заповедный – лесной", посвященной 80-летию образования Мордовского государственного заповедника имени П.Г. Смидовича. Нах…
    КатегорияВыставки
    Еще -2755 д
  • Как мы жили на войне

    В краеведческом музее им И.Д. Воронина проходит выставка "Как мы жили на войне" - фронтовой быт и "окопное" творчество.…
    КатегорияВыставки
    Еще -2893 д
  • Книга джунглей

    Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминаю…
    КатегорияКино
    Еще -2904 д
  • Плен и возвращение. Советские военнопленные в Германии 1941-1945 гг.

    8 апреля 2016 года в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 годов состоится церемония открытия выставки "Плен и возвращение. Советские военнопленные в Германии 1941-1945 гг." Выстав…
    КатегорияВыставки
    Еще -2877 д
  • Вячеслав Шмагин и ученики

    13 апреля 2016 года в Выставочном зале музея им. С.Д. Эрьзи состоится открытие выставки "Вячеслав Шмагин и ученики". В полотнах Вячеслава Шмагина с редкой гармоничностью сочетаются рационализм и конце…
    КатегорияВыставки
    Еще -2908 д
  • Преступник

    В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенн…
    КатегорияКино
    Еще -2904 д
  • Через творчество к развитию личности

    С 15 апреля до 10 мая 2016 года в музее мордовской народной культуры пройдет художественно-методическая выставка педагога Краснослободской СОШ №1 Мещеряковой Е.М. "Через творчество к развитию личности…
    КатегорияВыставки
    Еще -2898 д
  • То пятое время года

    18 апреля 2016 года во Дворце культуры городского округа Саранск состоится торжественное открытие выставки членов Международной общественной организации "Союз педагогов -художников" "То пятое время го…
    КатегорияВыставки
    Еще -2908 д
  • Грани

    21 апреля 2016 года в музее им. С.Д.Эрьзи откроется выставка "Грани" художников Жанны Бхаскер и Александра Щукина (г. Москва). Проект включает в себя многолетние поиски творческого пути двух художнико…
    КатегорияВыставки
    Еще -2872 д
  • Экипаж

    История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военн…
    КатегорияКино
    Еще -2883 д
  • В детских руках оживает традиция

    В Краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка учащихся художественной школы №3 "В детских руках оживает традиция".…
    КатегорияВыставки
    Еще -2847 д
  • Дни тревоги и мужества

    25 апреля 2016 года в Краеведческом музее им. И.Д. Воронина открылась выставка "Дни тревоги и мужества", к 30-летию Чернобыльской трагедии. На выставке представлены фото наших земляков - ликвидаторов …
    КатегорияВыставки
    Еще -2877 д
  • Выбор

    Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, з…
    КатегорияКино
    Еще -2904 д
  • #ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

    Беззаботные музыканты вдруг попадают в неожиданную передрягу и оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку - Звезде. Существование группы под угрозоиЙ, и вообще будущее весьма тум…
    КатегорияКино
    Еще -2897 д
  • Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

    Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьян…
    КатегорияКино
    Еще -2897 д
  • Короче

    Валентина Мазунина, Яна Троянова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Ирина Чеснокова и другие разыгрывают яркие, смешные и трогательные истории от черной комедии до абсурда. Их герои спасают Землю от пр…
    КатегорияКино
    Еще -2904 д
  • Ловушка для привидения

    История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную …
    КатегорияКино
    Еще -2904 д
  • МУЛЬТ в кино. Выпуск номер 30

    В 30-м выпуске "МУЛЬТ в кино" - большая премьера! Новый анимационный сериал "Сказочный Патруль" расскажет о невероятных, захватывающих приключениях четырёх юных волшебниц. Кроме него в 30-м выпуске см…
    КатегорияКино
    Еще -2899 д
  • Несносные леди

    Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие - милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты - отец-одиночка. И неважно, гд…
    КатегорияКино
    Еще -2897 д
  • Первый мститель: Противостояние

    Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регу…
    КатегорияКино
    Еще -2883 д
  • Сомния

    У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать …
    КатегорияКино
    Еще -2897 д
  • Чемпионат ПФО по греко-римской борьбе

    28-30 апреля 2016 года в "СШОР по борьбе им. А.В. Мишина" пройдет Чемпионат ПФО по греко-римской борьбе. …
    КатегорияСпорт
    Еще -2908 д
  • Гуси-лебеди

    Родителей надо слушаться! Иначе коварная Баба-Яга тут как тут. Натравит на детишек своих слуг. Гуси-лебеди беспощадны и готовы на любую авантюру. 7 апреля 2018 года на сцене театра "Крошка" по мотивам…
    КатегорияДетям
    Еще -2908 д
  • Евгений Соя

    Он снова едет к нам. Если вы думаете, что вы не романтик, вы ошибаетесь. Его стихи никого не оставят равнодушным.
    18 сентября 2016 года в кафе "Розмарин" Евгений Соя. На вечере будет возможность …
    КатегорияКонцерты
    Еще -2908 д
  • ФК 'Мордовия-М' - ФК 'Ростов-М'

    30 апреля 2016 года на стадионе "Старт" пройдет матч Первенства России по футболу сезона 2015-16 г. Сыграют ФК "Мордовия-М" (Саранск) – ФК "Ростов-М"
    (Ростов-на-Дону).…
    КатегорияСпорт
    Еще -2908 д
  • Цветное молоко

    25 марта 2018 года на сцене театра кукол Мордовии музыкальный спектакль "Цветное молоко". История о мальчике Мише, который приехал в деревню к Бабушке погостить и узнал много нового. Например, бабушки…
    КатегорияДетям
    Еще -2908 д

Выбор редакции