Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 5 Ноября 2015 г.

  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2471 д
  • Меха на ВДНХ

    15 августа-31 декабря 2015 года в "Мордовэкспоцентре" выставка-ярмарка "Меха на ВДНХ". головные уборы
    шубы
    дубленки
    меховые жилеты Время работы: с 09.00 до 19.00 ч.  …
    КатегорияВыставки
    Еще -3039 д
  • Выставка керамики 'Единство трёх стихий'

    В краеведческом музее им И.Д. Воронина работает выставка керамики V-XXI веков "Единство трёх стихий". Цена билетов в музей от 20 до 80 рублей.
    Экскурсионное обслуживание в музее - 400 рублей …
    КатегорияВыставки
    Еще -2979 д
  • Заступница усердная…

    В краеведческом музее им И.Д. Воронина проходит выставка "Заступница усердная…" - иконы Богоматери XVI-XX веков из собрания музея. Цена билетов в музей от 20 до 80 рублей.
    Экскурсионное об…
    КатегорияВыставки
    Еще -2918 д
  • Марсианин

    Марсианская миссия "Арес-3" в процессе работы была вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получил повреждение скафандра. Сотрудники миссии,…
    КатегорияКино
    Еще -3089 д
  • Музей Шоколада Nikolya

    8 октября 2015 года в краеведческом музее им. И.Д. Воронина открывается знаменитая авторская выставка "Музей Шоколада Nikolya"! Это композиция целого ряда шоколадных изделий высочайшего качества, шоко…
    КатегорияВыставки
    Еще -3071 д
  • Стоит за дверью человек

    16 октября в Музее мордовской народной культуры (ул. Советская, 19) состоялось открытие выставки, посвященной памяти Юрия Казеева. Казеев Юрий Васильевич — член Союза художников России. Живописе…
    КатегорияВыставки
    Еще -3085 д
  • Мастер-классы по работе с глиной

    С 8 октября 2015 года в краеведческом музее им. И.Д. Воронина работает выставочный проект по истории керамики "Единство трех стихий".
    Все желающие приглашаются на мастер-классы по работе с глино…
    КатегорияРазное
    Еще -3085 д
  • Без границ

    События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным о…
    КатегорияКино
    Еще -3089 д
  • Монстры на каникулах 2

    Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой "смешанной" пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?  …
    КатегорияКино
    Еще -3082 д
  • Шумбрат, Мордовия!

    С 24 октября по 12 декабря 2015 года пройдет XIX республиканский фестиваль народного творчества. В программе: отчетные концерты районов Мордовии и города Саранска.
    Концерты пройдут в Республикан…
    КатегорияФестивали
    Еще -3056 д
  • Крепость: щитом и мечом

    1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути…
    КатегорияКино
    Еще -3082 д
  • Неуловимые: Последний герой

    Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинс…
    КатегорияКино
    Еще -3089 д
  • Последний охотник на ведьм

    Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель - наслать на мир смертон…
    КатегорияКино
    Еще -3082 д
  • Скауты против зомби

    Встречайте самую нелепую команду героев в мире - трое закадычных друзей-бойскаутов и безбашенная официантка. Именно им выпадает миссия остановить зомбиапокалипсис, который уже погрузил в хаос захолуст…
    КатегорияКино
    Еще -3089 д
  • Черная месса

    Картина расскажет об Уайти Булджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Булджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете,…
    КатегорияКино
    Еще -3089 д
  • Краски осени

    В краеведческом музее им. И.Д.Воронина проходит выставка "Краски осени". …
    КатегорияВыставки
    Еще -3039 д
  • Люди и судьбы

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина проходит выставка "Люди и судьбы" - памяти жертв политических репрессий.…
    КатегорияВыставки
    Еще -2918 д
  • Мартовские коты

    8 ноября 2015 года на сцене музыкального театра им И.М. Яушева спектакль - шоу "Мартовские коты". В жизни не всегда складывается как хочется. И в этой пьесе все именно так, главные герои вынуждены иск…
    КатегорияСпектакли
    Еще -3095 д
  • 007: СПЕКТР

    Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу …
    КатегорияКино
    Еще -3075 д
  • Кармен

    7 октября 2018 года на сцене музыкального театра И.М. Яушева балет в 2-х действиях на музыку Ж.Бизе. Впервые знаменитая история любви и гибели свободолюбивой цыганки Кармен воплощается в танце. Сюжет,…
    КатегорияБалет
    Еще -3095 д
  • Людмила Николаева и Ансамбль 'Русская душа'

    5 ноября 2015 года на сцене РДК Людмила Николаева и Ансамбль "Русская душа". Концерт для ценителей русского колорита, русской стати и мощного голоса! Когда на концерте выступает Людмила Николаева, анс…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3095 д
  • Саранча

    У них не было ничего общего: Артем - простой парень из провинции, работяга и поэт, Лера - столичная штучка, чью жизнь распланировали родители. Но банальный курортный роман оборачивается обжигающей стр…
    КатегорияКино
    Еще -3075 д

Выбор редакции