Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 20 Августа 2014 г.

  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Святые обители земли нашей

    Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-д…
    КатегорияВыставки
    Еще -3482 д
  • Выставка 'Первая мировая война.1914-1918 гг.'

    В Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И.Д. Воронина открыта выставка "Первая мировая война.1914-1918 гг.". В первом разделе выставки представлены телеграфные бланки с сообщ…
    КатегорияВыставки
    Еще -3467 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Cтарт'

    Ежедневно на площадках стадиона "Старт" жителей Саранска ждут на "Утреннюю зарядку". Все желающие абсолютно бесплатно с 7:00 до 9:00 могут воспользоваться тренажерным залом, футбольным полем N2, бегов…
    КатегорияСпорт
    Еще -3496 д
  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2442 д
  • Геракл

    Более тысячи лет назад сын Зевса - Геракл, совершивший все 12 подвигов, потерял семью. Единственным утешением для получеловека, полубога остаются кровавые битвы.
    За эти годы он собирает вокруг се…
    КатегорияКино
    Еще -3508 д
  • Благотворительная акция 'Участвуйте!'

    В сети магазинов "Детский мир" стартовала благотворительная акция "Участвуйте!". Цель мероприятия - помочь детям с трудной судьбой собраться в школу.
    С 1 по 31 августа 2014 года любой желающий мо…
    КатегорияДетям
    Еще -3496 д
  • Выставка 'Волшебное дерево'

    В краеведческом музее имени И. Д. Воронина проходит выставка "Волшебное дерево". На выставке представлены различные дереянные экспонаты из фондов краеведческого музея.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Фотовыставка 'Прекрасное рядом'

    В краеведческом музее имени И. Д. Воронина открыта выставка "Прекрасное рядом". Посетив данную экспозицию, вы сможете увидеть множество уникальных фотографий с изображением природы.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3467 д
  • Навстречу шторму

    "Навстречу шторму"- американский фильм-катастрофа. Жители городка Сильверстон были отданы на растерзание смертельно опасного торнадо.
    Прогнозы метеорологов не утешительны - худшее еще впереди. Р…
    КатегорияКино
    Еще -3508 д
  • 'Мои сурские огни'

    7 августа в музее имени А.И. Полежаева открывается выставка "Мои сурские огни", посвященная 100 летию со дня рождения поэта-фронтовика С.Е.Вечканова. Торжественная церемония открытия…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Занятия по йоге в парке Пушкина

    Каждую субботу и воскресенье в парке им. А.С. Пушкина на танцевальной площадке проходят занятия по йоге. Начало в 10:00 часов. Занятия проходят совершенно бесплатно, главное иметь с собой коврик. Трен…
    КатегорияСпорт
    Еще -3508 д
  • Фотоконкурс 'Go to Mordovia'

    Министерство культуры и туризма Мордовии и "Туристско-информационный центр Республики Мордовия" объявляет фотоконкурс "Go to Mordovia", приуроченный к празднованию Всемирного дня туризма. Конкурс пров…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3470 дней
  • 'М.А.Пуркаев - генерал армии'

    В рамках проекта "Люди долга и чести" 14 августа в Мемориальном музее состоится открытие выставки "М.А.Пуркаев - генерал армии", посвященной 120-летию со дня рождения нашего легендарного земляка - ген…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • 'Поэт печали и страстей'

    В краеведческом музее им. И.Д. Воронина в Саранске весь август работает выставка "Поэт печали и страстей", приуроченная к 210-летию со дня рождения русского поэта А.И. Полежаева.
    Цена билетов от …
    КатегорияВыставки
    Еще -3497 д
  • Неудержимые 3

    В третей части "Неудержимых" отряд наёмников во главе с Барни Россом сталкивается лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом - одним из основателей команды. Росс был вынужден убить Стоунбэнкса после того, к…
    КатегорияКино
    Еще -3507 д
  • Посвященный

    Главный герой фильма " Посвященный" - Джонас, живет в идеальном обществе. В этом цивилизованном мире нет войн, нет боли, нет радости, нет воспоминаний. Никто из жителей его жителей не может сам выбира…
    КатегорияКино
    Еще -3507 д
  • Тайна четырех принцесс

    "Тайна четырех принцесс" - музыкальный фильм, снятый по мотивам пьесы Г. Гладкова "Гримм. Гримм. Гримм", в свою очередь основанную на сказках Братьев Гримм. Правители двух королевств - властная и холо…
    КатегорияКино
    Еще -3507 д
  • Выставка в память о мордовском писателе В. М. Коломасове

    15 августа в 11.00 часов в музее А.И.Полежаева состоится церемония открытия выставки "Прозаик, драматург, переводчик", посвященной 105-летию со дня рождения В.М.Коломасова. Василий Максимович Коломасо…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Цирк шапито 'Луна'

    С 15 августа по 1 сентября цирк в Саранске!
    Химмаш, улица Косарева на площадке у ГТС
    Кассы в ТРЦ "РИО"
    Контактный телефон: 8-987-997-96-66

    КатегорияДетям
    Еще -3496 д
  • 'Сказочное путешествие' в парке Пушкина

    Каждую среду в парке им. А.С. Пушкина для детей проводят различные игры и конкурсы в театрализованном формате - "Сказочное путешествие". Подарите своим детям радость вместе с Мастерской детских праздн…
    КатегорияДетям
    Еще -3508 д
  • Выставка 'В атаку'

    20 августа в 11:00 часов в музее имени А. И. Полежаева состоится церемония открытия выставки "В атаку", посвященной 100-летию Е.И.Пятаева. Экспозицию можно будет увидеть до конца августа.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3496 д
  • Литературный вечер 'Мы вместе с победой дошли до Берлина'

    20 августа в музее имени А.И. Полежаева состоится литературный вечер "Мы вместе с победой дошли до Берлина" , посвященный Е.И.Пятаеву. Начало в 11:00 часов.…
    КатегорияСпектакли
    Еще -3508 д

Выбор редакции