Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 7 Августа 2014 г.

  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Святые обители земли нашей

    Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-д…
    КатегорияВыставки
    Еще -3482 д
  • Выставка 'Первая мировая война.1914-1918 гг.'

    В Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И.Д. Воронина открыта выставка "Первая мировая война.1914-1918 гг.". В первом разделе выставки представлены телеграфные бланки с сообщ…
    КатегорияВыставки
    Еще -3467 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Cтарт'

    Ежедневно на площадках стадиона "Старт" жителей Саранска ждут на "Утреннюю зарядку". Все желающие абсолютно бесплатно с 7:00 до 9:00 могут воспользоваться тренажерным залом, футбольным полем N2, бегов…
    КатегорияСпорт
    Еще -3496 д
  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2442 д
  • Геракл

    Более тысячи лет назад сын Зевса - Геракл, совершивший все 12 подвигов, потерял семью. Единственным утешением для получеловека, полубога остаются кровавые битвы.
    За эти годы он собирает вокруг се…
    КатегорияКино
    Еще -3508 д
  • Домашнее видео

    Комедия "Домашнее видео" с Кэмерон Диаз в главной роли рассказывает о том, как семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На сле…
    КатегорияКино
    Еще -3515 д
  • Король сафари

    Зебра Кумба родился наполовину полосатым, а наполовину былым. Из-за этого Кумба стал посмешищем для всего стада. Когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что причина всех бед именно в этой необ…
    КатегорияКино
    Еще -3515 д
  • Флотские традиции Мордовии

    25 июля в 11 часов в Мемориальном музее Саранска состоится церемония открытия выставки "Флотские традиции Мордовии", посвященной Дню Военно-морского флота России. Выставка будет работать на протяжении…
    КатегорияВыставки
    Еще -3520 дней
  • Выставка 'Партизанская слава'

    30 июля в Мемориальном музее состоится музейный урок "Партизанское движение в годы войны" и начнет работу выставка "Партизанская слава", посвященная участникам партизанского движения в годы Великой От…
    КатегорияВыставки
    Еще -3514 д
  • Выставка 'Родники народа'

    30 июля в 11.00 часов в музее им. А.И. Полежаева состоится церемония открытие выставки "Родники народа", посвященной В.А.Ващалкину. Выставка будет работать на протяжении двух недель.

    КатегорияВыставки
    Еще -3515 д
  • Судная ночь 2

    В картине "Судная ночь 2" воссоздается идеальный мир будущего, где нет войн и преступлений. Но один раз в году наступает "судная ночь", то время, когда абсолютно все преступления законны, жизнь сменяе…
    КатегорияКино
    Еще -3521 д
  • 'Великая война'

    В Мемориальном музее Саранска открылась выставка "Великая война", посвященная участникам Первой мировой войны (1914-1918 гг.). Так же в музее работает книжная выставка "Первая мировая в книгах".…
    КатегорияВыставки
    Еще -3514 д
  • Благотворительная акция 'Участвуйте!'

    В сети магазинов "Детский мир" стартовала благотворительная акция "Участвуйте!". Цель мероприятия - помочь детям с трудной судьбой собраться в школу.
    С 1 по 31 августа 2014 года любой желающий мо…
    КатегорияДетям
    Еще -3496 д
  • Выставка 'Волшебное дерево'

    В краеведческом музее имени И. Д. Воронина проходит выставка "Волшебное дерево". На выставке представлены различные дереянные экспонаты из фондов краеведческого музея.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Фотовыставка 'Прекрасное рядом'

    В краеведческом музее имени И. Д. Воронина открыта выставка "Прекрасное рядом". Посетив данную экспозицию, вы сможете увидеть множество уникальных фотографий с изображением природы.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3467 д
  • Навстречу шторму

    "Навстречу шторму"- американский фильм-катастрофа. Жители городка Сильверстон были отданы на растерзание смертельно опасного торнадо.
    Прогнозы метеорологов не утешительны - худшее еще впереди. Р…
    КатегорияКино
    Еще -3508 д
  • 'Мои сурские огни'

    7 августа в музее имени А.И. Полежаева открывается выставка "Мои сурские огни", посвященная 100 летию со дня рождения поэта-фронтовика С.Е.Вечканова. Торжественная церемония открытия…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Игровая программа 'Мир детства'

    Каждый четверг в саранском парке имени А. С. Пушкина проводят игры для детей. Игровая программа "Мир детства" начинается в 17:30 часов.…
    КатегорияДетям
    Еще -3521 д
  • Литературный вечер 'В семье единой'

    7 августа в 11:00 часов состоится литературный вечер "В семье единой", посвященный поэту С.Е.Вечканову. Серафим Емельянович Вечканов - поэт-фронтовик. В предвоенные годы Вечканов опубликовал два поэт…
    КатегорияСпектакли
    Еще -3521 д

Выбор редакции