Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 25 Июля 2014 г.

  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Святые обители земли нашей

    Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-д…
    КатегорияВыставки
    Еще -3482 д
  • Выcтавка тавлинских мастеров резьбы по дереву 'Эрземь'

    В музее Мордовской народной культуры в Саранске открылась выставка "Эрьмезь", посвященная 15-летию Союза тавлинских мастеров резьбы по дереву. В экспозиции представлено более 100 лучших работ известны…
    КатегорияВыставки
    Еще -3522 д
  • Выставка 'Первая мировая война.1914-1918 гг.'

    В Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И.Д. Воронина открыта выставка "Первая мировая война.1914-1918 гг.". В первом разделе выставки представлены телеграфные бланки с сообщ…
    КатегорияВыставки
    Еще -3467 д
  • Утренняя зарядка на стадионе 'Cтарт'

    Ежедневно на площадках стадиона "Старт" жителей Саранска ждут на "Утреннюю зарядку". Все желающие абсолютно бесплатно с 7:00 до 9:00 могут воспользоваться тренажерным залом, футбольным полем N2, бегов…
    КатегорияСпорт
    Еще -3496 д
  • Оз: Возвращение в Изумрудный Город

    Спустя время Дороти возвращается в страну Оз, и видит ужасную картину: это место превратилось в мрачное пустынное царство. Но самое страшное заключается в том, что пропали ее друзья - Лев, Страшила и …
    КатегорияКино
    Еще -3522 д
  • Поддубный

    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 лет великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромисс…
    КатегорияКино
    Еще -3522 д
  • Вечер памяти 'Сокол из Мордовии'

    16 июля пройдет вечер памяти "Сокол из Мордовии", посвященный Герою РФ С.И.Вандышеву. Место проведения - музей А.И. Полежаева. Начало вечера в 11:00 часов. Также в его честь 16 июля "Мемориальном музе…
    КатегорияВыставки
    Еще -3529 д
  • Планета обезьян: Революция

    "Планета обезьян: Революция"-американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза.
    Численность генетически модифицированных обезьян увеличивается, однако обезьянам угрожают опасность в лице …
    КатегорияКино
    Еще -2442 д
  • Развлекательные мероприятия в городском округе Саранск

    17 июля - в селе Зыково возле местного ДК пройдет спортивный праздник "Мы дружим со спортом". Начало в 14:00 часов. 19 июля - Водно-спортивный праздник "В гостях у Нептуна" на пруду в поселке Озерный.…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3532 д
  • Шаг вперед: Все или ничего

    "Шаг вперед: Все или ничего" - это уже пятая по счету кинокартина в рамках проекта "Шаг вперед". По сюжету, в Лас-Вегасе соберутся танцоры, которые будут боротся за звание лучших.
    Талантливый са…
    КатегорияКино
    Еще -3522 д
  • Геракл

    Более тысячи лет назад сын Зевса - Геракл, совершивший все 12 подвигов, потерял семью. Единственным утешением для получеловека, полубога остаются кровавые битвы.
    За эти годы он собирает вокруг се…
    КатегорияКино
    Еще -3528 д
  • Домашнее видео

    Комедия "Домашнее видео" с Кэмерон Диаз в главной роли рассказывает о том, как семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На сле…
    КатегорияКино
    Еще -3528 д
  • Король сафари

    Зебра Кумба родился наполовину полосатым, а наполовину былым. Из-за этого Кумба стал посмешищем для всего стада. Когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что причина всех бед именно в этой необ…
    КатегорияКино
    Еще -3515 д
  • Хотел бы я быть здесь

    "Хотел бы я быть здесь" - это история об Айдане Блуме - актере, отце и муже, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя и цель своей жизни. Айдан учит жизни двух своих детей и постепенно обнару…
    КатегорияКино
    Еще -3522 д
  • Open-air-вечеринка 'v_2peak_e' в Саранске

    25 июля на площадке рядом с рок кафе "Сарин" и клубом "Альпы" пройдет Open-air-вечеринка - "v_2peak_e". Участников ждет огромный танц-пол под открытым небом!
    Специальные гости - DJ Graff (Москва)…
    КатегорияВечеринки
    Еще -3533 д
  • Вечеринка Bardak

    25 июля на FOX TERRASSE вечерника Bardak-2. Наведи свой порядок в баре!
    Девушкам вход бесплатный.…
    КатегорияВечеринки
    Еще -3534 д
  • День ВМФ РФ

    25 июля в рамках Дня Военно - Морского Флота РФ в музее А.И. Полежаева пройдет киновечер "Морская служба" и церемония открытия выставки "Флотские традиции Мордовии". Начало в 11:00…
    КатегорияВыставки
    Еще -3534 д
  • Ночь распродаж в ТРЦ 'Рио'

    25 июля в ТРЦ "Рио" c 23:00 до 2:00 часов следующего дня будет проходить "ночь распродаж". Успейте сделать покупки со скидкой до 70%. В "ночь распродаж" всех также ожидает развлекательная программа. У…
    КатегорияВечеринки
    Еще -3534 д
  • Праздник двора в Саранске

    25 июля жителей Саранска ждут на праздник двора "Цвети и дальше, мой любимый двор". Праздничное мероприятие будет проходить на площадке по улице Щорса. Сюрпризы подготовлены для детей и взрослых. Юных…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3534 д
  • Флотские традиции Мордовии

    25 июля в 11 часов в Мемориальном музее Саранска состоится церемония открытия выставки "Флотские традиции Мордовии", посвященной Дню Военно-морского флота России. Выставка будет работать на протяжении…
    КатегорияВыставки
    Еще -3520 дней

Выбор редакции