Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 6 Июля 2014 г.

  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3527 д
  • Святые обители земли нашей

    Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-д…
    КатегорияВыставки
    Еще -3511 д
  • Малефисента 3D

    Мы привыкли считать Малефисенту злой ведьмой,даже имя её переводится с английского,как вредоносная.Этот фильм покажет более сложный характер Малефисенты:юная волшебница вынуждена использовать тёмную м…
    КатегорияКино
    Еще -3572 д
  • Как приручить дракона 2 3D

    Иккинг и Беззубик находят пещеру, в которой живет множество диких драконов. Чем всё это обернётся, новой войной?…
    КатегорияКино
    Еще -3572 д
  • Смешанные

    Героиня Дрю Бэрримор - одинокая мать двоих сыновей, а герой Адама Сэндлера -не менее одинокий отец двух дочерей. На свидании вслепую герой отпугнул героиню своими странными шуточками, и больше они ник…
    КатегорияКино
    Еще -3579 д
  • Сбор гуманитарной помощи для жителей Юго-Востока бывшей Украины.

    В Саранске Евразийский союз молодежи и организация "Русский Выбор" организует сбор гуманитарной помощи жителям Юго-Востока бывшей Украины.
    Каждую субботу с 12:00 до 15:00 часов возле Русского Др…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3569 д
  • Трансформеры: Эпоха истребления 3D

    Улетели с Земли автоботы и десептиконы, люди сосредоточили свои усилия на восстановлении планеты. Но теперь человечеству угрожают древние трансформеры, и смогут ли учёные найти способ отразить атаку- …
    КатегорияКино
    Еще -3572 д
  • Всероссийский детский турнир по теннису

    С 30 июня по 6 июля на площадках Теннисного центра Мордовии пройдет всероссийский (детский) турнир по теннису на призы президента ФТР Ш.А.Тарпищева. Матчи будут проходить ежедневно с 9:00 на летних ко…
    КатегорияСпорт
    Еще -3582 д
  • 'Я этот город возводил'

    В краеведческом мужее им. И.Д. Воронина работает выставка, приуроченная к 105-летию Почетного гражданина г. Саранска С.Е. Нуждина. Режим работы музея с 10:00 до 18:00. Выходной - понедельник.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3580 дней
  • Выставка 'Герои Отечества'

    C 1 июля в музее А.И.Полежаева - филиале Мемориального музея, откроется тематическая объединенная выставка "Герои Отечества", посвященная Героям Советского Союза и полным кавалерам ордена Славы (Н.С.Ч…
    КатегорияВыставки
    Еще -3574 д
  • Увлекательная экскурсия в зоопарк

    Зоопарк приглашает детей и их родителей окунуться в удивительный мир животных. Увлекательная экскурсия оставит массу положительных эмоций.…
    КатегорияДетям
    Еще -3567 д
  • Палаточный лагерь 'Инерка-2014'

    Со 2 по 6 июля в Большеберезнековском районе Мордовии будет проходить Межрегиональный молодежный образовательный форум "Инерка-2014"
    В этом году Форуму исполняется 5 лет! Организаторы приглашают …
    КатегорияФестивали
    Еще -3582 д
  • Лига мечты

    Фильм "Лига мечты", основанный на реальных событиях, рассказывает, как в начале XХ века несколько энтузиастов из разных европейских стран решили совместно реализовать амбициозную мечту - создать футбо…
    КатегорияКино
    Еще -3579 д
  • Мачо и батан 2

    Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начин…
    КатегорияКино
    Еще -3572 д
  • Прогулка по солнечному свету

    Британский романтический мюзикл. Главная героиня фильма "Прогулка по солнечному свету"- Мэдди-встречает парня по имени Раф. Красивый и стремительный роман молодых людей перерастает в намерение поженит…
    КатегорияКино
    Еще -3579 д
  • Хоть раз в жизни

    "Хоть раз в жизни" - романтическая комедия с Кирой Найтли и Марком Руффало в главных ролях. По сюжету, в Нью-Йорке произошла случайная встреча Дэна и Греты. Дэн - легенда шоу-бизнеса и бывший глава му…
    КатегорияКино
    Еще -3572 д
  • Выставка 'Оборона на курской дуге'

    В Мемориальном музее Саранска проходит выставка "Оборона на курской дуге", посвященная началу Курской оборонительной операции.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3570 дней
  • Выставка детских рисунков в МВД

    В МВД по Республике Мордовия открылась выставка рисунков, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности. На выставке представлены художественные работы детей сотрудников мордовской полиции пр…
    КатегорияВыставки
    Еще -3577 д
  • Благотворительная акция 'Пригласительный билет' в Саранске

    В Саранске проходит благотворительная акция "Пригласительный билет". Суть ее заключается в следующем - организовать поездку в Саранск для детей из реабилитационного центра "Ясная Поляна" Зубово-Полянс…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3564 д
  • Водный батл на площади Тысячелетия

    В воскресенье, 6 июля на площади Тысячелетия в Саранске устроят водный батл. Начало поединка в 13:00 часов. Берем с собой друзей, а еще ведра, тазики, водяные пистолеты и идем веселиться.…
    КатегорияВечеринки
    Еще -3582 д
  • Выcтавка тавлинских мастеров резьбы по дереву 'Эрземь'

    В музее Мордовской народной культуры в Саранске открылась выставка "Эрьмезь", посвященная 15-летию Союза тавлинских мастеров резьбы по дереву. В экспозиции представлено более 100 лучших работ известны…
    КатегорияВыставки
    Еще -3551 д
  • Выставка 'Первая мировая война.1914-1918 гг.'

    В Мордовском республиканском объединенном краеведческом музее им. И.Д. Воронина открыта выставка "Первая мировая война.1914-1918 гг.". В первом разделе выставки представлены телеграфные бланки с сообщ…
    КатегорияВыставки
    Еще -3496 д
  • Матчевая встреча по тайскому боксу Мордовия-Нижний Новгород.

    6 июля в 16:00 в Парке культуры и отдыха Пролетарского района по адресу 60 лет Октября 2а состоится матчевая встреча по тайскому боксу между командами Республика Мордовия-Нижний Новгород.…
    КатегорияСпорт
    Еще -3582 д
  • Международный фестиваль 'Локобол-РЖД-2014'

    6-7 июля на площадках ГАУ РМ ДОД "РЦ - ДЮСШ по летним видам спорта "Старт" будет проходить российский зональный детский Международный фестиваль "Локобол-РЖД-2014"…
    КатегорияСпорт
    Еще -3581 д

Выбор редакции