Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 25 Июня 2014 г.

  • Вода для жизни

    Краеведческий музей приглашает на выставку работ школьников города Саранска "Вода для жизни". Вода-основа нашего существования, выставка призывает бережно к ней относиться.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3586 д
  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3525 д
  • Хочу стать дипломатом

    МИД России приглашает одиннадцатиклассников и не имеющих высшего образования выпускников средней школы принять участие в конкурсе "Хочу стать дипломатом". Победители получат направление на факультет м…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3589 д
  • Святые обители земли нашей

    Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-д…
    КатегорияВыставки
    Еще -3509 д
  • Чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди инвалидов

    С 24 июня по 29 июня на площадках стадиона "Старт" пройдет чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди инвалидов с нарушением опорно-двигательной системы.

    КатегорияСпорт
    Еще -3586 д
  • Малефисента 3D

    Мы привыкли считать Малефисенту злой ведьмой,даже имя её переводится с английского,как вредоносная.Этот фильм покажет более сложный характер Малефисенты:юная волшебница вынуждена использовать тёмную м…
    КатегорияКино
    Еще -3591 д
  • Все и сразу

    Провинциальный городок. Несколько гопников, которые не могут найти ни девушек, ни работу, соглашаются на грязное дельце, которое предложил им местный бандюган.Но эти неудачники ничего не могут обстряп…
    КатегорияКино
    Еще -3591 д
  • Грань будущего 3D

    Подполковник Билл Кейдж впервые оказывается на поле боя, когда инопланетный "рой" мимиков ставит под угрозу существование человечества. Убивая инопланетянина и сам получив смертельную рану,Кейдж попад…
    КатегорияКино
    Еще -3591 д
  • Фотовыставка 'Родной Саранск моя Россия'

    5 июня в 15.00 часов во Дворце культуры Саранска (Титова, 23) состоится торжественное открытие фотовыставки "Родной Саранск - моя Россия", на которой будут представлены эксклюзивные фотографии нашего …
    КатегорияВыставки
    Еще -3590 дней
  • Выставка Дениса Куксова 'Мой маленький город'

    В арт-кафе "Маска" открылась художественная выставка Дениса Куксова "Мой маленький город". Живописных работы автора, посвящёны нашему замечательному городу. Выставка будет работать до 30 июня.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3586 д
  • Как приручить дракона 2 3D

    Иккинг и Беззубик находят пещеру, в которой живет множество диких драконов. Чем всё это обернётся, новой войной?…
    КатегорияКино
    Еще -3570 дней
  • Молодежный форум iВолга 2014

    С 18 по 28 июня в Самарской области состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга-2014"по направлениям:наука и инновации, предпринимательство, политика, культура и искусство, физ…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3588 д
  • Выставка художницы Оксаны Рощиной-Егоровой

    В торгово-развлекательном центре "Рио" на четвертом этаже открылась выставка художницы Оксаны Рощиной-Егоровой.
    Оксана родилась в Саранске. В 1991 году окончила Саранское Художественное училище и…
    КатегорияВыставки
    Еще -3586 д
  • WTF! Какого черта?

    Главный герой картиы "WTF! Какого черта?" Реми Гайяр - реальный персонаж. Это известный троллер, знаменитый комик Европы, заработавший свою популярность, выкладывая на YouTube ролики со всевозможными …
    КатегорияКино
    Еще -3584 д
  • Оборотень

    Сюжет фильм yжacoв "Обopoтeнь" таков: в рядовом полицейском участке близится к концу рабочий день. И вдруг oдин из иx apecтoвaнныx нaчинает пpeвpaщaтьcя в жyткoгo oбopoтня. Нeoбyздaннoй cyщнocти yдaлo…
    КатегорияКино
    Еще -3584 д
  • Регистрация на образовательный форум инерка

    Стартовала регистрация на Межрегиональный образовательный молодежный форум "Инерка-2014". Напоминаем, что форум пройдет в Большеберезнековском районе Республики Мордовия со 2 по 6 июля! Для того, чтоб…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3585 д
  • Смешанные

    Героиня Дрю Бэрримор - одинокая мать двоих сыновей, а герой Адама Сэндлера -не менее одинокий отец двух дочерей. На свидании вслепую герой отпугнул героиню своими странными шуточками, и больше они ник…
    КатегорияКино
    Еще -3577 д
  • Фотовыставка 'Минувших дней святая память'

    20 июня в 11.00 часов во Дворце Культуры Саранска откроется фотовыставка "Минувших дней святая память". В день открытия состоится вечер воспоминаний с участием ветеранов Великой Отечественной войны и …
    КатегорияВыставки
    Еще -3582 д
  • XI чемпионат Европы по плаванию среди глухих спортсменов.

    С 21 по 29 июня в Саранске во Дворце водных видов спорта будет проходить XI чемпионат Европы по плаванию среди глухих спортсменов. Планируется, что участие в соревнованиях примут около 150 человек из …
    КатегорияСпорт
    Еще -3587 д
  • Сбор гуманитарной помощи для жителей Юго-Востока бывшей Украины.

    В Саранске Евразийский союз молодежи и организация "Русский Выбор" организует сбор гуманитарной помощи жителям Юго-Востока бывшей Украины.
    Каждую субботу с 12:00 до 15:00 часов возле Русского Др…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3567 д
  • Выступления именитых фигуристов России 'Белые ночи в Саранске'

    25 июня в Ледовом дворце состоятся показательные выступления именитых фигуристов России "Белые ночи в Саранске". Мероприятие возглавил Олег Васильев, Заслуженный мастер спорта, Олимпийский чемпион в п…
    КатегорияСпорт
    Еще -3591 д
  • Трансформеры: Эпоха истребления 3D

    Улетели с Земли автоботы и десептиконы, люди сосредоточили свои усилия на восстановлении планеты. Но теперь человечеству угрожают древние трансформеры, и смогут ли учёные найти способ отразить атаку- …
    КатегорияКино
    Еще -3564 д

Выбор редакции