Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 22 Мая 2014 г.

  • Вода для жизни

    Краеведческий музей приглашает на выставку работ школьников города Саранска "Вода для жизни". Вода-основа нашего существования, выставка призывает бережно к ней относиться.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3559 д
  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Вместе с Билайн из Саранска в Париж

    Оператор сотовой связи "Билайн" объявляет конкурс "Начни путешествие с Билайн-из Саранска в Париж".Пополняйте счёт или подключайтесь к сети до 30 мая в любом офисе в Мордовии, получите купон, а также …
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3590 дней
  • Фотоконкурс от Билайн: Весна в городе

    Сотовый оператор Билайн проводит среди своих абонентов фотоконкурс в социальной сети Instagram "Весна в городе". До 30 мая выкладывайте в Instagram фотографии весенних улиц с вашего мобильного телефон…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3590 дней
  • Хочу стать дипломатом

    МИД России приглашает одиннадцатиклассников и не имеющих высшего образования выпускников средней школы принять участие в конкурсе "Хочу стать дипломатом". Победители получат направление на факультет м…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3562 д
  • Святые обители земли нашей

    Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-д…
    КатегорияВыставки
    Еще -3482 д
  • Кухня в Париже

    Вика и Максим назначили свадьбу, но неожиданно всю команду "Клода Моне" отправляют в Париж-учиться высокой кухне, ведь скоро ресторан будет принимать встречу президентов Франции и России! Город любви …
    КатегорияКино
    Еще -3592 д
  • Кот Гром и заколдованный дом 3D

    Любопытный кот Гром попадает в дом к старому фокуснику Лоренцо, у которого живёт целая куча учёных зверей. Когда Лоренцо попадает в больницу, Гром и компания становятся единственными, кто может спасти…
    КатегорияКино
    Еще -3592 д
  • Акция Спасем лес от пожара вместе в Саранске

    В рамках акции "Спасем лес от пожара вместе!" жителям и гостям Саранска будут раздавать письма с призывами беречь лес. Мероприятие состоится 12 мая 2014 года в 11.00 по адресу: го Саранск, улица Сущин…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3592 д
  • Годзилла 3D

    Ремейк культового фильма в 3D! Наказывая людей за всё нехорошее, что они натворили с Землёй, мать-природа создала жуткого ящера Годзиллу, чтобы отомстить человечеству.…
    КатегорияКино
    Еще -3585 д
  • Космический пират Харлок

    Экранизация комикса "Космический пират Харлок". Очень качественные спецэффекты и красивая картинка, как и принято у японцев. Космический пират Харлок становится единственным, кто выступил против тиран…
    КатегорияКино
    Еще -3593 д
  • Конкурс детского творчества 'Полицейский Дядя Степа'

    С 16 по 29 мая проводится конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Степа", приуроченный к Международному дню защиты детей.
    Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и д…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3591 д
  • Лесной патруль

    Одушевленная патрульная машина помогает орлёнку найти его маму, орла редкой породы, которую злоумышленники украли из национального заповедника.…
    КатегорияКино
    Еще -3592 д
  • Всероссийская конференция 'Реформы в России и административная ответственность'

    20-24 мая состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Реформы в России и административная ответственность". Организатором мероприятия выступает юридический факультет Мордовского университ…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3596 д
  • Международная конференция 'Русский язык в контексте национальной культуры'

    21-23 мая в МГУ им.Н.П.Огарёва пройдет III Международная конференции "Русский язык в контексте национальной культуры".
    Открытие и пленарное заседание конференции состоятся 21 мая в 10:00 в конфе…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3597 д
  • Выставка-ярмарка Все для дома

    Выставка-ярмарка товаров народного потребления и продуктов питания "Все для дома". Не упустите возможность приобрести нужное для дома по выгодной цене.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3595 д
  • Конференция 'Актуальные проблемы медико-биологических дисциплин'

    22-23 мая состоится III Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов "Актуальные проблемы медико-биологических дисциплин".
    Открыти…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3597 д
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D

    Китти Прайд умеет путешествовать во времени. В будущем, где она живёт, мутантов заключают в лагеря. Китти предупреждает мутантов из настоящего, что если они не победят Стражей, то их жизни и свобода б…
    КатегорияКино
    Еще -3578 д
  • Отчетный концерт творческих коллективов ДКИ

    22 мая творческие коллективы Дворца культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва приглашают всех желающий на свой отчетный концерт! Начало в 18:00 в концертном зале ДКИ.
    В концерте примут участие ка…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3598 д
  • Подарок с характером

    Девятилетний ребёнок-индиго Артём хочет получить в подарок нечто особенное. Для этого он собирается в путь и находит себе компаньона-незадачливого Мишу, который терпеть не может детей.…
    КатегорияКино
    Еще -3578 д
  • Принцесса Монако

    Великолепная Грейс Келли оставила яркий след в кинематографе,хотя недолго блистала в Голливуде.Красавица предпочла красной ковровой дорожке "Оскара" торжественные залы королевского дворца Монако, став…
    КатегорияКино
    Еще -3585 д
  • Рasha party в Саранске

    В четверг 22 мая в FOX dj cafe будет вечеринка в честь Дня рождения одного из самых крутых dj города, Паши Ивлиева! До самого утра он будет топтать вместе с вами!
    А также легендарный проект D-LIG…
    КатегорияВечеринки
    Еще -3598 д

Выбор редакции