Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 29 Апреля 2014 г.

  • Очарование простых вещей

    Выставка керамики из коллекции Краеведческого музея "Очарование простых вещей" открыта для любителей прекрасного в интерьере.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3620 дней
  • Памятник археологии

    115 лет назад археологи раскопали Кельгининский могильник. В этой местности Зубовополянского района 1000 лет назад проживала средневековая мордва-мокша. В 1899 году там были найдены удила, стремена, ж…
    КатегорияВыставки
    Еще -3620 дней
  • Рио 2 3D

    Семейство голубых попугаев ара-Голубчик,Жемчужинка и трое птенцов-наслаждается жизнью в Рио. В один прекрасный момент Жемчужинка решает отправиться в путешествие на дикую Амазонку, чтобы показать детя…
    КатегорияКино
    Еще -3620 дней
  • Вода для жизни

    Краеведческий музей приглашает на выставку работ школьников города Саранска "Вода для жизни". Вода-основа нашего существования, выставка призывает бережно к ней относиться.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3559 д
  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3498 д
  • Персональная выставка Анатолия Баргова

    В выставочном зале МГПИ им.Евсевьева открыта персональная выставка Анатолия Баргова. Анатолий Баргов-заслуженный художник Республики Мордовия, профессор кафедры дизайна и рекламы ИНК МГУ им.Н.П.Огарев…
    КатегорияВыставки
    Еще -3620 дней
  • Выставка работ студентов прикладного отделения худ.училища

    Прикладное отделение художественного училища им.Сычкова представляет выставку работ учащихся. Торжественное открытие состоится 4 апреля в 16.00 в Музее мордовской народной культуры.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3620 дней
  • Вместе с Билайн из Саранска в Париж

    Оператор сотовой связи "Билайн" объявляет конкурс "Начни путешествие с Билайн-из Саранска в Париж".Пополняйте счёт или подключайтесь к сети до 30 мая в любом офисе в Мордовии, получите купон, а также …
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3590 дней
  • Фотоконкурс от Билайн: Весна в городе

    Сотовый оператор Билайн проводит среди своих абонентов фотоконкурс в социальной сети Instagram "Весна в городе". До 30 мая выкладывайте в Instagram фотографии весенних улиц с вашего мобильного телефон…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3590 дней
  • Хочу стать дипломатом

    МИД России приглашает одиннадцатиклассников и не имеющих высшего образования выпускников средней школы принять участие в конкурсе "Хочу стать дипломатом". Победители получат направление на факультет м…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3562 д
  • Дивергент

    Экранизация первого романа из трилогии Вероники Рот. В Чикаго будущего сосуществуют различные фракции: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Достигнув 16 лет, вы обязаны войти в о…
    КатегорияКино
    Еще -3620 дней
  • Курс фототехники: Креативный фотограф

    13 апреля в антикафе "Перемена" стартует курс по фототехнике "Креативный фотограф". Ведущий курса- Виталий Глебочкин. Занятия раз в неделю, будет даваться домашнее задание. 11 мая организаторы проведу…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3609 д
  • Святые обители земли нашей

    Краеведческий музей приглашает посетить выставку, посвящённую круглым датам в существовании двух мордовских святынь - Санаксарского монастыря и Иоанно-Богословского храма (с.Макаровка). В эскпозиции-д…
    КатегорияВыставки
    Еще -3482 д
  • Дом с паранормальными явлениями 2

    Малкольм начинает новую жизнь с новой девушкой, да ещё и с двумя детишками впридачу. Но погибшая в автокатастрофе его бывшая возлюбленная Киша возвращается к жизни и селится в соседнем доме! Тут-то и …
    КатегорияКино
    Еще -3620 дней
  • Реальная белка 3D

    Белка Злюк и крысёнок Бадди намерены ограбить ореховый магазин.По иронии судьбы,хозяева магазина хотят использовать орехи для прикрытия крупного банковского ограбления. Они хотят заменить мешки с день…
    КатегорияКино
    Еще -3613 д
  • Саботаж

    Старенький Шварцнеггер снова бедокурит. В результате спецоперации по обезвреживанию торговцев наркотиками элитная команда обогатилась на миллионы долларов. Конечно же грязных. И всё бы ничего, если бы…
    КатегорияКино
    Еще -3620 дней
  • Скорый Москва-Россия

    Парень, помешанный на Youtube, едет в поезде "Москва-Владивосток". Там он встречает американскую актрису, они знакомятся,и по нелепой случайности поезд уходит без них. Пытаясь добраться до пункта назн…
    КатегорияКино
    Еще -3620 дней
  • Цирк-шапито Арлекин

    Цирк-шапито "Арлекин" приглашает детей и взрослых на свои представления с 17 апреля по 4 мая. В программе воздушная гимнастика, акробатика, фокусы, клоуны, весёлые звери. Шатёр шапито будет расположен…
    КатегорияДетям
    Еще -3616 д
  • Новый Человек-паук: Высокое напряжение 3D

    Питер Паркер узнаёт секреты прошлого своей семьи и сталкивается с новым противником-Электро. Как всегда, в его душе происходит борьба, ведь он обещал отцу Гвен, что больше не будет подвергать её опасн…
    КатегорияКино
    Еще -3613 д
  • Под маской жиголо

    Немолодой неудачник, герой Джона Туртурро ублажает дамочек за деньги, а его сутенером становится сам Вуди Аллен. Да и дамочки подобрались не промах-Шарон Стоун да Ванесса Паради. И много еврейского юм…
    КатегорияКино
    Еще -3613 д
  • Юность России:чемпионат по художественной гимнастике

    С 28 апреля по 2 мая в спорткомплексе "Мордовия" состоится Чемпионат и Кубок ОФГСО"Юность России" по художественной гимнастике. Участвуют гимнастки со всей России, от Мордовии воспитанницы Академии И.…
    КатегорияСпорт
    Еще -3618 д
  • Почти всё о любви...(Малый театр, Ж.Кокто)

    Спектакль Малого театра "Почти всё о любви" по пьесе Ж.Кокто "Священные чудовища" в Республиканском дворце культуры 29 апреля. В главных ролях народные артисты РФ Ирина Муравьёва, Александр Ермаков и …
    КатегорияСпектакли
    Еще -3621 д
  • Шоу чемпионов с Евгением Плющенко

    Евгений Плющенко представляет ледовое шоу "Шоу чемпионов". Вы увидите выступление звёзд фигурного катания: Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Джонни Вейр, Елизавета Туктамышева, Юко Кавагути, Александр Смирн…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3621 д
  • Юбилейный концерт Сергея Терханова

    Композитор Сергей Терханов отмечает свой юбилей 29 апреля в Государственном музыкальном театре им.Яушева. В концертной программе "Я сердцем к сердцу жить хочу" примут участие: Владимир Александрович (…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3621 д

Выбор редакции