Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 4 Апреля 2014 г.

  • Музыкальная гостиная: абонемент народной музыки

    Мордовская государственная филармония представляет абонемент народной музыки "Музыкальная гостиная". В него войдут следующие концерты: 27 ноября - концерт учащихся детских музыкальных школ г. Саранска…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3655 д
  • Музыкальная гостиная: абонемент классической музыки

    Мордовская государственная филармония представляет абонемент классической музыки "Музыкальная гостиная". В него войдут следующие концерты: 16 декабря - "Высоким голосом русского романса", народная арт…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3658 д
  • Очарование простых вещей

    Выставка керамики из коллекции Краеведческого музея "Очарование простых вещей" открыта для любителей прекрасного в интерьере.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3642 д
  • Памятник археологии

    115 лет назад археологи раскопали Кельгининский могильник. В этой местности Зубовополянского района 1000 лет назад проживала средневековая мордва-мокша. В 1899 году там были найдены удила, стремена, ж…
    КатегорияВыставки
    Еще -3642 д
  • На Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии вместе с

    Макдоналдс объявляет творческий конкурс "На Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии".
    В этом году шестеро юных россиян-победителей конкурса отправятся на Чемпионат мира по футболу FIFA 201…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3645 д
  • Рио 2 3D

    Семейство голубых попугаев ара-Голубчик,Жемчужинка и трое птенцов-наслаждается жизнью в Рио. В один прекрасный момент Жемчужинка решает отправиться в путешествие на дикую Амазонку, чтобы показать детя…
    КатегорияКино
    Еще -3642 д
  • Контактная выставка: Остров черепах

    Краеведческий музей представляет совместную контактную выставку "Остров черепах". Выставка работает с 21 марта по 20 апреля. Вход от 150 до 180 р.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3652 д
  • Красавица и чудовище

    Знаменитая сказка о добром сердце прекрасной Белль, которая смогла разглядеть под обликом Чудовища прекрасного человека и полюбить его. В заколдованном замке Белль погрузится в мир фантасмагории, зага…
    КатегорияКино
    Еще -3663 д
  • Ной 3D

    Господь призвал Ноя и велел тому строить ковчег из дерева гофер, ибо гневается Бог на человечество и желает смыть скверну с лица Земли. Кроме Ноя, его семьи и "каждой твари по паре".…
    КатегорияКино
    Еще -3656 д
  • Вода для жизни

    Краеведческий музей приглашает на выставку работ школьников города Саранска "Вода для жизни". Вода-основа нашего существования, выставка призывает бережно к ней относиться.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3581 д
  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3520 дней
  • Персональная выставка Анатолия Баргова

    В выставочном зале МГПИ им.Евсевьева открыта персональная выставка Анатолия Баргова. Анатолий Баргов-заслуженный художник Республики Мордовия, профессор кафедры дизайна и рекламы ИНК МГУ им.Н.П.Огарев…
    КатегорияВыставки
    Еще -3642 д
  • Первый мститель: Другая война 3D

    Капитан Америка снова спасает мир. Кто такой этот новый враг и на что он способен? Никто не знает. Герой объединяется с Чёрной вдовой и Ястребом, чтобы предотвратить мировую катастрофу. Как это обычно…
    КатегорияКино
    Еще -3649 д
  • Стартап

    Опыт становления российского IT-бизнеса в истории 20 лет упорной работы над российским поисковиком. Друзья, которые стали деловыми партнёрами, воплотив свою мечту.…
    КатегорияКино
    Еще -3663 д
  • Вечер балетов Стравинского: Три проекции любви

    Государственный музыкальный театр им.Яушева приглашает на премьеру "Три проекции любви". Это вечер балетов легендарного композитора Игоря Стравинского. В программе балеты "Петрушка", "Байка про Лису, …
    КатегорияБалет
    Еще -3668 д
  • Всероссийский турнир по художественной гимнастике Весенняя краса

    4 - 6 апреля в СК "Мордовия" пройдет Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Весенняя краса". В соревнованиях примут участие более 150 спортсменок 2008 г.р.и старше. Торжественное открытие …
    КатегорияСпорт
    Еще -3666 д
  • Выставка работ студентов прикладного отделения худ.училища

    Прикладное отделение художественного училища им.Сычкова представляет выставку работ учащихся. Торжественное открытие состоится 4 апреля в 16.00 в Музее мордовской народной культуры.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3642 д
  • За двумя зайцами (комедия)

    8 февраля 2015 года Русский драматический театр представляет постановку заслуженного деятеля искусств РМ Владимира Шарапова по пьесе Михаила Старицкого "За двумя зайцами". Веселая поучительная история…
    КатегорияСпектакли
    Еще -3668 д
  • Ирина Круг в РДК

    После гибели Михаила Круга его соавтор Владимир Бочаров предложил жене Михаила Ирине исполнить несколько песен, написанных в память о Михаиле. Так началась карьера известной теперь исполнительницы в ж…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3668 д

Выбор редакции