Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 31 Марта 2014 г.

  • Музыкальная гостиная: абонемент народной музыки

    Мордовская государственная филармония представляет абонемент народной музыки "Музыкальная гостиная". В него войдут следующие концерты: 27 ноября - концерт учащихся детских музыкальных школ г. Саранска…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3652 д
  • Музыкальная гостиная: абонемент классической музыки

    Мордовская государственная филармония представляет абонемент классической музыки "Музыкальная гостиная". В него войдут следующие концерты: 16 декабря - "Высоким голосом русского романса", народная арт…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3655 д
  • Очарование простых вещей

    Выставка керамики из коллекции Краеведческого музея "Очарование простых вещей" открыта для любителей прекрасного в интерьере.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3639 д
  • Дневники сестры Николая II

    Во Дворце культуры г.о.Саранск с 28 февраля будет работать выставка "Архивы великой княгини Ксении Александровны", на которой представлены личные дневники Ксении Романовой,сестры Николая II. Эти дневн…
    КатегорияВыставки
    Еще -3669 д
  • Памятник археологии

    115 лет назад археологи раскопали Кельгининский могильник. В этой местности Зубовополянского района 1000 лет назад проживала средневековая мордва-мокша. В 1899 году там были найдены удила, стремена, ж…
    КатегорияВыставки
    Еще -3639 д
  • Приключения мистера Пибоди и Шермана 3D

    Если вам скажут, что собаке дали Нобелевскую премию и ещё, что она усыновила ребёнка, вы поверите? Отвечайте "Да"! Мистер Пибоди-как раз такая собака. А ещё он персонаж мультсериала "Приключения бельч…
    КатегорияКино
    Еще -3667 д
  • Need for Speed: Жажда скорости

    Автомеханик с золотыми руками Тоби Маршалл мечтает побеждать на гонках. Пытаясь спасти семейную автомастерскую, он связывается с нечистым на руку бывшим участником NASCAR, и попадает в тюрьму. Освобод…
    КатегорияКино
    Еще -3667 д
  • Залётчики

    Один герой мечтает о полётах, второй хочет стать актёром. Внезапно им улыбнулась удача:они оказались на съёмочной площадке в кабине вертолёта. Но одно неловкое движение...и они разбивают вертолёт! Теп…
    КатегорияКино
    Еще -3667 д
  • На Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии вместе с

    Макдоналдс объявляет творческий конкурс "На Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии".
    В этом году шестеро юных россиян-победителей конкурса отправятся на Чемпионат мира по футболу FIFA 201…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3642 д
  • Проклятье 3D 2

    Продолжение ужастика "Звонок". Фуко воспитывает племянницу,замкнутую девочку.Девочка постоянно что-то рисует,и многие рисунки сбываются в жизни.С людьми,оказавшимися рядом с ней,происходят несчастные …
    КатегорияКино
    Еще -3667 д
  • Рио 2 3D

    Семейство голубых попугаев ара-Голубчик,Жемчужинка и трое птенцов-наслаждается жизнью в Рио. В один прекрасный момент Жемчужинка решает отправиться в путешествие на дикую Амазонку, чтобы показать детя…
    КатегорияКино
    Еще -3639 д
  • Контактная выставка: Остров черепах

    Краеведческий музей представляет совместную контактную выставку "Остров черепах". Выставка работает с 21 марта по 20 апреля. Вход от 150 до 180 р.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3649 д
  • Красавица и чудовище

    Знаменитая сказка о добром сердце прекрасной Белль, которая смогла разглядеть под обликом Чудовища прекрасного человека и полюбить его. В заколдованном замке Белль погрузится в мир фантасмагории, зага…
    КатегорияКино
    Еще -3660 дней
  • Ной 3D

    Господь призвал Ноя и велел тому строить ковчег из дерева гофер, ибо гневается Бог на человечество и желает смыть скверну с лица Земли. Кроме Ноя, его семьи и "каждой твари по паре".…
    КатегорияКино
    Еще -3653 д
  • Рейд 2

    Продолжение боевика "Рейд". Оставшийся в живых после событий первой части офицер Рама вынужден внедриться в преступную группировку, чтобы отомстить за брата. Очень быстро он становится авторитетным ли…
    КатегорияКино
    Еще -3667 д
  • Арт-профи-2014

    Республиканский фестиваль студенческого творчества учащейся молодёжи "Арт-профи-2014" будет проводиться 31 марта во Дворце культуры г.о.Саранск. Победители Фестиваля будут рекомендованы для участия в …
    КатегорияФестивали
    Еще -3669 д
  • Вода для жизни

    Краеведческий музей приглашает на выставку работ школьников города Саранска "Вода для жизни". Вода-основа нашего существования, выставка призывает бережно к ней относиться.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3578 д
  • Мои первые книжки

    Краеведческий музей приглашает на выставку "Мои первые книжки", посвященную Международному дню детской книги. Вы хотите привить ребёнку любовь к чтению? Сводите его на выставку и познакомьте с лучшими…
    КатегорияВыставки
    Еще -3517 д

Выбор редакции