Деловой Саранск
Деловой Саранск

Мероприятия в Саранске: 20 Марта 2014 г.

  • Музыкальная гостиная: абонемент народной музыки

    Мордовская государственная филармония представляет абонемент народной музыки "Музыкальная гостиная". В него войдут следующие концерты: 27 ноября - концерт учащихся детских музыкальных школ г. Саранска…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3654 д
  • Музыкальная гостиная: абонемент классической музыки

    Мордовская государственная филармония представляет абонемент классической музыки "Музыкальная гостиная". В него войдут следующие концерты: 16 декабря - "Высоким голосом русского романса", народная арт…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3657 д
  • Выставка: Животные улыбаются

    Необычайно милые фотографии улыбающихся животных, выставленные в Краеведческом музее, обязательно поднимут вам настроение. Выставка работает до 21 января 2014 года.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3672 д
  • Очарование простых вещей

    Выставка керамики из коллекции Краеведческого музея "Очарование простых вещей" открыта для любителей прекрасного в интерьере.…
    КатегорияВыставки
    Еще -3641 д
  • Красавица и чудовище

    Знаменитая сказка о добром сердце прекрасной Белль, которая смогла разглядеть под обликом Чудовища прекрасного человека и полюбить его. В заколдованном замке Белль погрузится в мир фантасмагории, зага…
    КатегорияКино
    Еще -3662 д
  • Дневники сестры Николая II

    Во Дворце культуры г.о.Саранск с 28 февраля будет работать выставка "Архивы великой княгини Ксении Александровны", на которой представлены личные дневники Ксении Романовой,сестры Николая II. Эти дневн…
    КатегорияВыставки
    Еще -3671 д
  • Памятник археологии

    115 лет назад археологи раскопали Кельгининский могильник. В этой местности Зубовополянского района 1000 лет назад проживала средневековая мордва-мокша. В 1899 году там были найдены удила, стремена, ж…
    КатегорияВыставки
    Еще -3641 д
  • 300 спартанцев: Расцвет империи 3D

    Греческие города-полисы противостоят завоеваниям персидского царя Ксеркса. В центре событий афинский полководец Фемистокл, который вынужден объединиться со Спартой, чтобы отбросить войска Ксеркса. Пер…
    КатегорияКино
    Еще -3676 д
  • Приключения мистера Пибоди и Шермана 3D

    Если вам скажут, что собаке дали Нобелевскую премию и ещё, что она усыновила ребёнка, вы поверите? Отвечайте "Да"! Мистер Пибоди-как раз такая собака. А ещё он персонаж мультсериала "Приключения бельч…
    КатегорияКино
    Еще -3669 д
  • Need for Speed: Жажда скорости

    Автомеханик с золотыми руками Тоби Маршалл мечтает побеждать на гонках. Пытаясь спасти семейную автомастерскую, он связывается с нечистым на руку бывшим участником NASCAR, и попадает в тюрьму. Освобод…
    КатегорияКино
    Еще -3676 д
  • Воздушный маршал

    Что делать, если ты знаешь, что на борту самолёта террорист? Ветеран федеральной службы воздушных маршалов Билл Маркс получает сообщения, что каждые 20 минут кто-то из пассажиров рейса будет умирать, …
    КатегорияКино
    Еще -3676 д
  • Отель Гранд Будапешт

    Гран-при жюри на Берлинском кинофестивале. Весёлая и драматичная история консьержа Мсье Гюстава, которого чуть не посадили за убийство богатой дамы. Вызволить его помогает юный портье Мустафа Зеро. А …
    КатегорияКино
    Еще -3676 д
  • Выставка клуба Рукодельница

    В Музее национальной культуры открывается выставка работ клуба "Рукодельница". Это клуб пожилых дам, которые не хотят скучать на пенсии и предпочитают творить своими руками. Торжественное открытие 14 …
    КатегорияВыставки
    Еще -3672 д
  • Чемпионат России ПФО по гимнастике

    В спортивном комплексе "Мордовия" с 17 по 21 марта будет проходить Чемпионат России ПФО по гимнастике. Участницы выступят в двух программах - индивидуальной и групповой. …
    КатегорияСпорт
    Еще -3681 д
  • Залётчики

    Один герой мечтает о полётах, второй хочет стать актёром. Внезапно им улыбнулась удача:они оказались на съёмочной площадке в кабине вертолёта. Но одно неловкое движение...и они разбивают вертолёт! Теп…
    КатегорияКино
    Еще -3669 д
  • На Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии вместе с

    Макдоналдс объявляет творческий конкурс "На Чемпионат мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии".
    В этом году шестеро юных россиян-победителей конкурса отправятся на Чемпионат мира по футболу FIFA 201…
    КатегорияКонкурсы
    Еще -3644 д
  • Открытие Школы бизнеса МГУ им.Огарёва

    МГУ им.Огарёва открывает Школу бизнеса для студентов и аспирантов с целью повышения их предпринимательской и финансовой грамотности. Торжественное открытие состоится 20 марта в 14.00 во Дворце культу…
    КатегорияКонференции и семинары
    Еще -3682 д
  • Проклятье 3D 2

    Продолжение ужастика "Звонок". Фуко воспитывает племянницу,замкнутую девочку.Девочка постоянно что-то рисует,и многие рисунки сбываются в жизни.С людьми,оказавшимися рядом с ней,происходят несчастные …
    КатегорияКино
    Еще -3669 д
  • Рио 2 3D

    Семейство голубых попугаев ара-Голубчик,Жемчужинка и трое птенцов-наслаждается жизнью в Рио. В один прекрасный момент Жемчужинка решает отправиться в путешествие на дикую Амазонку, чтобы показать детя…
    КатегорияКино
    Еще -3641 д
  • Уральские пельмени в РДК

    Юбилейный концерт всенародно любимой команды КВН "Уральские пельмени" 20 марта в Республиканском дворце культуры. За двадцать лет работы на сцене накопилось множество искромётных шуток и весёлых сцено…
    КатегорияКонцерты
    Еще -3682 д
  • Фестиваль Соотечественники: Вероника, безумная фантазия (П.Коэльо)

    В рамках IX Международного фестиваля "Соотечественники" на сцене Русского драматического театра 20 марта в 18.30 состоится показ спектакля "Вероника, безумная фантазия" по мотивам романа П.Коэльо, Гос…
    КатегорияСпектакли
    Еще -3682 д
  • Художник Лёша Гуашь в Fox dj cafe

    Fox dj cafe представляет художника Лёшу Гуашь. 20 марта вы можете получить персональный шарж на вечеринке Fox dj cafe. Вход бесплатный.…
    КатегорияВечеринки
    Еще -3682 д

Выбор редакции