Деловой Саранск
Деловой Саранск

Лекарство будущего

Поделиться с друзьями

Благотворительный фонд "Мордовия 2018", информационный проект "Товары Мордовии", Саранский клуб предпринимателей "Деловар" и ОАО "Биохимик" открывают в Саранске конкурс детских рисунков на тему "Лекарство будущего".
Конкурс проводится с 16 ноября по 11 декабря 2015 года.

Принять участие в Конкурсе могут жители Республики Мордовия в двух возрастных номинациях:
- от 5 до 10 лет;
- от 10 до 14 лет
Для участия необходимо написать название лекарственного препарата с коротким описанием (2-3 предложения) и его художественное изображение. Каждый участник имеет право подать на Конкурс не более одной работы.

Работы принимаются до 11 декабря 2014 года (включительно) по адресу: г. Саранск, ул. Васенко, д.32, каб. 333 на бумажном носителе или в электронном формате (в хорошем разрешении) на почту: tovarymordovii@mail.ru с пометкой "Лекарства будущего". Контактный телефон: 89276431101
Подведение итогов Конкурса состоится с 15 по 25 декабря 2015 года.

Критериями для оценки конкурсных работ будут являться:
-соответствие работы теме Конкурса;
-оригинальность;
-творческий подход;
-художественный уровень работы.
По итогам Конкурса Жюри в каждой номинации определяет по одному победителю из каждой возрастной группы, которые награждаются дипломами и подарками. Лучшие работы будут опубликованы в перекидном календаре ОАО "Биохимик" на 2016 год.

Организаторы Конкурса оставляют за собой право награждения отдельных участников поощрительными призами или специальными дипломами.

 

 

Расписание

Комментарии 'Лекарство будущего'

Выбор редакции