Деловой Саранск
Деловой Саранск

Конкурс детских рисунков 'Добрый мост'

Поделиться с друзьями

Летом этого года в Саранске состоялось открытие новой дороги и моста, соединяющие два микрорайона города - Химмаш и Юго-Запад. Теперь жители и гости Саранска могут напрямую передвигаться из одного района в другой, минуя центральную часть города.

С 27 октября по 1 декабря проходит конкурс детских рисунков, приуроченный к этому событию, под названием "Добрый мост".
Победителей конкурса ждут ценный призы.
Задачи Конкурса:
- Поддержка талантливых детей
- Эстетическое воспитание детей
- Вовлечение детей в занятие художественным творчеством

Принять участие в Конкурсе могут жители Республики Мордовия от 3-х до 14-ти лет в двух возрастных котегориях:
- от 3 до 7 лет
- от 7 до 14 лет
Организаторами конкурса выступают Благотворительный фонд "Мордовия 2018", информационный проект "Товары Мордовии", Саранский клуб предпринимателей "Деловар", ОАО "Мордовавтодор".

Работы принимаются до 1 декабря 2014 года (включительно) по адресу: г. Саранск, ул. Васенко, д.32, каб. 329 или в электронном видена почту: tovarymordovii@mail.ru. К работе должна быть приложена заявка, которую можно посмотреть на официальном сайте организатора.
На конкурс принимается работы, отражающие тематику нового моста в г.Саранске через р. Инсар, соединяющий районы Юго-Запад и Химмаш. Каждый участник имеет право подать на Конкурс не более одной работы.

Итоги Конкурса будут опубликованы не позднее 15 декабря 2014 года. По итогам Конкурса Жюри в каждой номинации определяет по одному победителю из каждой возрастной группы, которые награждаются дипломами и подарками. Лучшие работы будут опубликованы в перекидном календаре на 2015 год.

Расписание

Комментарии 'Конкурс детских рисунков 'Добрый мост''

Выбор редакции