Деловой Саранск
Деловой Саранск

Арт-проект для молодых художников «Новый формат. 10+10»

Поделиться с друзьями

Стартовал уникальный арт-проект для молодых художников «Новый формат. 10+10»

Проект организован Союзом художников Республики Мордовия совместно с Мордовским республиканским музеем изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи при поддержке Фонда президентских грантов.

Арт-проект «Новый формат. 10+10» поможет молодым художникам найти свой путь в искусстве, повысить самооценку, сформировать уверенность в востребованности и социальной значимости творческого труда. Члены Союза художников Республики Мордовия станут наставниками для самых перспективных участников. В распоряжении так же мастерская, материалы и инструменты для воплощения своих проектов, круг общения единомышелнников и продвижение в соцсетях - это как раз то, в чем остро нуждаются молодые художники.

 

Условия участия в конкурсе:

Участники - молодые художники в возрасте 18–35 лет, проживающие в Мордовии, имеющие или получающие профессиональное художественное образование, не состоящие в Союзе художников России. 

в срок до 21 февраля 2020 года необходимо направить: заполненную анкету и портфолио из 4-5 работ на электронный адрес: shrm-13@yandex.ru с пометкой «10+10_Фамилия»

Анкета и положение о конкурсе размещены на сайте Мордовского Республиканского музея изобразтельных искусств им. С.Д. Эрьзи

http://erzia-museum.ru/ru/afisha/art-proekt-dlya-molodyx-xudozhnikov-novyj-format-1010/

06 марта 2020 года будут объявлены имена 10 победителей.

Участников ожидают мастер-классы, тренинги, презентации, поездки на пленэры, интенсивная работа в мастерских и совместная выставка в музее.

 

 

Ограничения:
18+

Расписание

Комментарии 'Арт-проект для молодых художников «Новый формат. 10+10»'

Выбор редакции