Деловой Саранск
Деловой Саранск

Семинар по Информационным Технологиям

Поделиться с друзьями

Одна из ведущих компаний приволжского федерального округа, системный интегратор "Максофт" проводит семинар, посвященный техническим и программным решениям ведущих мировых и российских вендоров.

3 июня 2016 года семинар пройдет в Саранске. В мероприятии примут участия представители таких компаний, как: "Лаборатория Касперского" - крупнейшая в мире частная компания, работающей в сфере информационной безопасности, и одна из наиболее быстро развивающихся производителей защитных решений. "Лаборатория Касперского" знает все о кибергурозах, а их эксперты обладают глубокими знаниями и опытом в обнаружении и нейтрализации всех видов вредоносных программ. Свою квалификацию они наработали за годы борьбы с крупнейшими IT-угрозами.

Центр защиты информации ООО "Конфидент" - это разработка линейки продуктов собственного производства - сертифицированных систем защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД) Dallas Lock. Это программный комплекс для обеспечения безопасности хранения и обработки данных в ОС семейства Windows.

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Huawei Enterprise Business Group – подразделение, ориентированное на корпоративный сегмент рынка, в том числе банки и финансовые структуры, государственные структуры, нефть и газ, транспорт, энергетика и коммунальные услуги. Huawei Enterprise опирается на мировой опыт компании Huawei Technologies в сфере телекоммуникаций, предоставляя решения для инфраструктуры, коммуникаций, центров обработки данных и передовых промышленных приложений.

Программа семинара так же включает возможность напрямую пообщаться с представителями вендоров, специалистами компании "Максофт" и задать интересующие вопросы.

Семинар пройдет по адресу: ул. Красная, 4, ресторан гостиницы "Парк Отель"
Время проведения: с 12:30 до 18:30
Телефон для регистрации: 8 (967) 440-90-76

Расписание

Комментарии 'Семинар по Информационным Технологиям '

Выбор редакции