Деловой Саранск
Деловой Саранск

Акселерационная программа "Эволюция"

Поделиться с друзьями

Вы являетесь автором инновационного проекта и хотите получить новые возможности для его развития? Тогда акселерационная программа "Эволюция" - это то, что вам нужно!

Лучшие бизнес-эксперты, индивидуальный трекер, возможность получения грантовой поддержки и современная инфраструктурная площадка - вот лишь малая часть того, что ждет участников, прошедших отбор!

Для участия приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, сотрудники предприятий и предприниматели Республики Мордовия – все, у кого есть инновационные проекты от идеи до прототипа.

Интенсивная теоретическая составляющая Программы, в рамках которой команды работают над своими стартапами, включает в себя формирование ценностного
предложения, определение среды проекта, работу над экономикой проекта, поиск команды проекта, управление проектом и его продвижение, а также подготовка бизнес-презентации. Практическая часть состоит из еженедельных встреч с трекерами, оказанием консультационных услуг, формировании стратегии развития проекта, проведения краш-тестов и демо-дня.

Подать заявку на участие можно до 1 сентября на официальном сайте: http://i-mordovia.ru/accelerator/

Расписание

Комментарии 'Акселерационная программа "Эволюция"'

Выбор редакции