Деловой Саранск
Деловой Саранск

Владимир Пресняков

Поделиться с друзьями

28 октября 2015 года на сцене РДК с концертом выступит Владимир Пресняков!

Наверное, было бы удивительно, если бы в семье Пресняковых – музыкантов, солистов мегапопулярной группы "Самоцветы", вырос ребенок, не интересовавшийся музыкой.
Пресняков младший в одиннадцатилетнем возрасте написал свою первую песню, с двенадцати – пел в церковном хоре при Московской Елоховской церкви, а в тринадцать – зрители могли купить билеты на Владимира Преснякова, где послушать песни его собственного сочинения.

Популярность настигла Владимира после выхода на экраны фильма "Выше радуги", где его голосом пел главный герой, которого сыграл Д. Марьянов. Многие быстро подхватили песни, которые Пресняков спел высоким чистым голосом, и с той поры ни один концерт Преснякова не обходился без песен "Зурбаган" и "Спит придорожная трав".

Дебютный виниловый диск под названием "Папа, ты сам был таким", стал окончательным штрихом в формировании сценического имиджа: индивидуальность вокала, танцевальные песни с веселыми текстами. Певец участвует в рок-мюзикле "Улица", расширяет свой репертуар блюзовыми композициями, балладами и рок-н-роллом. Сольный концерт Владимира Преснякова под названием "Шоу Владимира Преснякова" прошел с ошеломляющим успехом на ведущих площадках Москвы и Санкт-Петербурга. Толпы поклонниц старались заказать билеты на Владимира Преснякова.

Пресняков-младший – самый первый певец, награжденный призом "Золотой ключ" за наибольший тираж аудиозаписей, распространенных на территории России. В самом начале 90 годов Владимир подготовил новую программу под лирическим названием "Прощание с детством". Заказ билетов на Владимира Преснякова начинали делать за 2-3 месяца до назначенного концерта.
И сегодня Пресняков по-прежнему имеет свой круг слушателей, он выпускает альбомы, песни их которых становятся бесспорными хитами, участвует в телепроектах, фестивалях, грандиозных телевизионных шоу.

Ограничения:
6+
Входной билет:
1000-2400 руб.

Расписание

Комментарии 'Владимир Пресняков'

Выбор редакции