Деловой Саранск
Деловой Саранск

Виталий Чирва

Поделиться с друзьями

Участник фабрики звезд Константина Меладзе, двукратный обладатель премии радио "Питер фм" - Виталий Чирва ворвался в Москву со своими авторскими песнями, как свежий, весенний ветер, заполняя эфир романтикой и глубокой философией - совсем взрослыми и вместе с тем по-юношески пылкими размышлениями о любви, счастье, простых человеческих ценностях и высоких, тонких материях душевных переживаний.

Несмотря, на свой возраст - Виталий совсем еще молод, он, как и положено в этом прекрасном мире - любящий муж и заботливый отец, надежный друг и отзывчивый товарищ, ответственный человек и профессиональный музыкант, может именно по-этому, природа и Высшие Силы, так щедро одарили парня!
Туры по городам России, постоянный контакт со зрителем - самая важная часть жизни артиста, ведь именно в "живом" общении со зрителями, неповторимые переживания от "прямого" контакта с людьми и дают силы поэту и музыканту для творческого поиска, для создания произведений, которые трогают сердца!

В активной ротации музыкальных телеканалов, в том числе и Russian Music box видеоклип "В сером платье", также в эфире радиостанции "Шансон" песни "Все решено" и "не ходи за мной".

Записана новая версия всеми любимой песни "Если у вас нету тети…", постоянно проходят репетиции с музыкантами, все создается для того, чтобы зритель получал настоящее удовольствие от живого качественного звука, от незабываемых эмоций, которые дарит Виталий Чирва, на своих неповторимых встречах с публикой.

Интеллигентный романтик, самобытный музыкант, интересный собеседник, замечательный вокалист - все это - Виталий Чирва!
18 февраля 2016 года на сцене РДК.

 

Ограничения:
6+
Входной билет:
от 400 руб.

Расписание

Комментарии 'Виталий Чирва'

Выбор редакции