Деловой Саранск
Деловой Саранск

"Симфонические РОК-ХИТЫ" Властелин тьмы "CONCORD ORCHESTRA"

Поделиться с друзьями

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» представляет новое Шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ», программа «Властелин тьмы».

20 ноября 2019 года, в 19:00 в Саранске на сцене Музыкального театра имени Яушева вы сможете почувствовать яркие эмоции на шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ»  Художественный руководитель и главный дирижер Fabio PIROLA (Италия).

Музыканты исполнят аранжировки лучших композиций рок-идолов:  Nirvana, Kiss, Deep Purple, Pink Floyd, Roxette, Metallica, AC/DC, Linkin Park, Scorpions, Queen, Muse, Evanescence, System of a down, Rammstein. 

В новом шоу в роли Властелина тьмы предстанет  дирижер оркестра Fabio PIROLA, а его верными рыцарями будут музыканты оркестра. Эпичная схватка Добра и Зла развернется на сцене. Музыканты не сидят на стульях, а танцуют со своими инструментами и пюпитров увидите на сцене вы не увидите, все композиции исполняются на память. Импровизацию и драйв музыкантов дополняют световые эффекты и видео-инсталяции, что делает шоу фееричным!

Вы хотите испытать восторг и услышать рок-хиты в исполнении симфонического оркестра «CONCORD ORCHESTRA»? Это великолепно!

Ограничения:
6+

Расписание

Комментарии '"Симфонические РОК-ХИТЫ" Властелин тьмы "CONCORD ORCHESTRA"'

Выбор редакции