Деловой Саранск
Деловой Саранск

Салават Фатхутдинов

Поделиться с друзьями

Один из самых ярких представителей татарской музыки подарит свое искусство всем жителям Саранска и гостям столицы. Певец Салават Фатхутдинов приглашает слушателей на свой сольный концерт, который состоится 5 марта 2016 года в Спортивном комплексе "Мордовия".
Очарование мелодий, чарующий тембр и артистизм певца заставят каждого, кто успеет купить билет в зрительный зал, полностью отдаться во власть незабываемой музыки.

Первые лучи славы коснулись Салавата Фатхутдинова после победы на известном вокальном конкурсе "Татар-жиры" в 1989 году. После этого певца узнали и в России. Салават начинает активную концертную деятельность и, кроме того, готовит к выпуску свой первый музыкальный альбом на татарском языке.
Артист много гастролирует и радует своих поклонников новыми композициями и альбомами. На его концертах никогда не скучно, его непринужденная манера общения на сцене со зрителями делает его выступления запоминающимися. На его концерты приходят слушатели, как в зрелом возрасте, так и молодежь. Концерт Салавата Фатхутдинова – это новая 3-х часовая программа под названием "27 сезон", в него войдут песни из нового альбома, песни разных лет, ну и, конечно же, будут звучать известные татарские народные песни, ставшие хитами.

Ограничения:
12+

Расписание

Комментарии 'Салават Фатхутдинов'

Выбор редакции