Деловой Саранск
Деловой Саранск

Людмила Николаева

Поделиться с друзьями

Народная артистка России Людмила Николаева давно и хорошо известна российскому зрителю. Вот уже 20 с лишним лет эта талантливая женщина поёт русские песни, даря радость слушателям. 5 декабря 2016 года Людмила Николаева выступит на сцене РДК.

В 1987 году молодую певицу заметила легендарная Людмила Зыкина и пригласила в качестве солистки в хор Государственного ансамбля "Россия". С этого момента начинается творческая карьера Людмилы Николаевой. А успешное участие в многочисленных фестивалях исполнителей русских народных песен подтолкнули её к сольной карьере, которую певица начала в 1994 году, в то же время ею был создан и ансамбль "Русская душа".

Репертуар ансамбля отличается разнообразностью и неповторимостью и состоит не только из популярных русских народных песен и романсов, но и из авторских песен Людмилы Николаевой, написанных в содружестве с известными поэтами, такими как Е. Муравьёв, С. Сашин, Б. Шифрин, О. Куланина и других. А творческие дуэты с Львом Лещенко, Николаем Басковым, Алексеем Гоманом, Ренатом Ибрагимовым упрочили популярность певицы среди широких народных масс.

Каждое выступление Народной артистки России - это незабываемое шоу в русском стиле, завораживающее своей красочностью и душевностью. Это неизменное «живое» исполнение, пропитанное особой энергетикой так понятной каждому человеку. Где бы не проходили концерты Людмилы Николаевой, её встречают с радостью, а провожают с восторгом!

Входной билет:
400-1200 руб.

Расписание

Комментарии 'Людмила Николаева'

Выбор редакции