Деловой Саранск
Деловой Саранск

Любовь Успенская

Поделиться с друзьями

23 ноября 2015 года на сцене РДК Любовь Успенская!

Концерт Любови Успенской - прекрасный подарок всем поклонникам знаменитой певицы, исполняющей красивые композиции в жанре шансон и русские романсы.

Она двадцать лет прожила в Америке, а ее записи проникали в СССР нелегально и переписывались на кассетах в подпольных студиях. Официально песни Успенской в нашей стране не издавались, но они звучали на домашних магнитофонах и приобретали все большую популярность. Чтобы убедиться в популярности певицы, достаточно было летом поехать на Черное море и услышать ее песни во всех прибрежных ресторанов — в записи, разумеется, или в исполнении местных звезд.

А потом рухнул "железный занавес", и российские слушатели смогли, наконец, купить билеты на Успенскую и увидеть на сцене певицу, у которой в России уже были тысячи поклонников. "Кабриолет", "Карусель", "Забытый сад", "Пропадаю я" - эти и другие песни стали настоящими хитами и принесли певице заслуженную любовь слушателей. Иза все эти годы Успенская не потеряла своих верных зрителей и вот теперь будет петь для них в Саранске.

Входной билет:
1100-2800 руб.

Расписание

Комментарии 'Любовь Успенская '

Выбор редакции