Деловой Саранск
Деловой Саранск

Любимые мелодии кино

Поделиться с друзьями

18 октября на сцене РДК пройдет концерт "Любимые мелодии кино". Вниманию публики предлагается ностальгический концерт, составленный из музыкальных шедевров, звучащих с кино- и телеэкранов, написанных к музыкальным и мультипликационным фильмам.

В концерте принимают участие звезды мирового оперного Олимпа, солисты лучших оперных театров мира:
-Элизабет Эннарис - лауреат международных конкурсов, солистка театра "Колон" (Буэнос-Айрес, Аргентина); Оперного театра города Рио-де-Жанейро (Бразилия). Выступала на сцене Государственного Академического Большого театра (Россия). Не раз гастролировала в Японии и Южной Корее, Испании, Великобритании, Франции, Германии, Австрии. Выступала перед королевскими особами.
-Владимир Огнев, засл.арт.РФ - солист Государственного академического Большого театра, Новосибирского государственного академического театра оперы и балета; гастролирует по всему миру, активно выступает с сольными концертами. Был удостоен Гран-при на фестивале "Большая медведица" (г.Новосибирск) за лучшее исполнение роли в драм.спектакле. Снимался в кино.
Сергей Дудинский - исполнитель классической и поп музыки, романсовой песни, лауреат международных и всероссийских конкурсов. Участник программы "Романтика романса" телеканала Культура, победителем музыкального телевизионного шоу "Живой звук" на канале Россия 1.

Начало в 19:00 часов.

Ограничения:
6+

Расписание

Комментарии 'Любимые мелодии кино'

Выбор редакции