Деловой Саранск
Деловой Саранск

Юрий Шатунов

Поделиться с друзьями

Один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве. Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви. И все такие же полные залы восторженной публики собирает на своих концертах Юрий Шатунов.

Песни, на которых выросло несколько поколений, и новые современные хиты ждут вас на выступлениях легенды отечественной сцены! Приходите послушать все самое лучшее из творчества Юрия Шатунова и окунуться в атмосферу юности и романтики.

"Белые розы", "Седая ночь", "Детство" - без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. И эти долгожданные мелодии обязательно прозвучат на его выступлениях. Но в плей-лист также обязательно присутствуют и композиции из современного творчества. Юрий Шатунов продолжает активно пополнять репертуар произведениями, которые сразу же становятся хитами.
Выступление Юрия Шатунова пройдет грандиозно и незабываемо. Вы сможете с теплом вспомнить былые времена, слушая песни 80-90-х, и насладиться новыми песнями, которые не оставят вас равнодушными! Не пропустите концерт, что подарит вам так много эмоций! 5 марта 2016 года на сцене РДК!

 

Ограничения:
6+
Входной билет:
от 1000 руб.

Расписание

Комментарии 'Юрий Шатунов '

Выбор редакции